RSS
 
Скачать игру » Материалы за 20.04.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Корсары: Антология (2009/RUS) PC
Все официальные части игры «Пираты» и родственную им «Пиратов Карибского моря» вы сожжете получить на одном диске, скачав игру «Корсары: Антология».
 
скачать игру бесплатно Звездные волки. Антология (2009/RUS) PC
«Звездные волки», «Звездные волки 2» и «Звездные волки 2: Гражданская война» - все три части этой великолепной саги о приключениях межпланетных «охотников за головами» ждут вас в сборнике «Звездные волки. Антология».
 
скачать игру бесплатно Крутой Сэм.Антологи​я (2010/RUS) PC
«Крутой Сэм. Антология» - это сборник, в котором вас ждут сражения ветерана космического десанта Сэма Фишера, неоднократно спасающего нашу земную цивилизацию от самых разнообразных недругов, угрожающих нашему благополучию.
 
скачать игру бесплатно K11 - Kommissare im Einsatz (2010/DE) PC
Борьба с преступностью – вот ваша цель в игре «K11 - Kommissare im Einsatz». Возьмите на вооружение свой ум и логику, новейшие технические достижения в криминалистике и отправляйтесь со своим напарником на суровые полицейские будни.
 
скачать игру бесплатно Bejeweled Blitz (2010/ENG) PC
Играть не только в одиночку, но и с друзьями через социальную сеть Facebook при наличии аккаунта в нем вы сможете с игрой ««Bejeweled Blitz» от команды PopCap Games.
 
скачать игру бесплатно Властелин Колец: Битва за Средиземье (RUS/2004) PC
Великие битвы Средиземья будут вам доступны, если вы скачаете игру «Властелин Колец: Битва за Средиземье». Осада Минас-Тирита и битва в Хельмовой Пади, вторжение в Гондор и атака энтов – эти и множество других сражений доставят множество часов удовольствия истинным фанатам стратегий.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!