RSS
 
Скачать игру » Материалы за 09.04.2010




 
скачать игру бесплатно 4x4 Hummer (2009/ENG) PC
Помимо покорителя американский каньонов – HUMMER, в игре присутствуют и другие автомобили «General Motors»…
 
скачать игру бесплатно Half-Life: Blue Shift (2001/RUS/ENG) PC
Что такое Half-Life, никому объяснять не надо, в своё время более полусотни изданий, посвящённых компьютерным играм, назвали это произведение компании Valve Software игрой года. В последствии уже фирмой Gearbox Software был выпущен add-on "Half-Life: Opposing Force", а теперь эта же фирма выпустила ещё add-on "Blue Shift". Многопользовательский режим поддерживает до 32 игроков и все подобающие разновидности игры - deathmatch, Capture the Flag и т.д.
 
скачать игру бесплатно Midnight Club: Los Angeles Complete Edition (2009/ENG) XBOX360
Скачайте игру «Midnight Club: Los Angeles Complete Edition» - фактически увеличенную в три раза по игровому пространству «Midnight Club: Dub Edition». В ней вам будет доступен просто невероятноогромный город, множество автомобилей и мотоциклов американских, японских и европейский производителей и конечно же столь любимая многими возможность тюнинга: от изменения цвета до скрупулезного улучшения двигателя и ходовой части.
 
скачать игру бесплатно Fiona Finch and the Finest Flowers (ENG/2010) PC
В игре «Самый прекрасный сад» вы сможете вместе с Фионой не только создать свой сад, но даже больше –кроме обычных деревьев вы сможете покупать пчелиные ульи, виноградные лозы и ягодные кустарники, а также сушилки для фруктов, соковыжималки и другие приспособления, с помощью который вы лучше подготовитесь к конкурсу «Самый прекрасный сад».
 
скачать игру бесплатно Уличный боец 4 (2009/RUS) PC
Множество уникальных бойцов, каждый из которых имеет свой стиль боя и характер, прекрасная и полюбившаяся двухмерная система боя, прекрасные ландшафты, сотни поединков  и множество многопользовательских режимов ждут вас в новом файтинге «Street Fighter IV», сохранившего в себе все плюсы прошлых версий.
 
скачать игру бесплатно 2XL Supercross (2010/ENG) PC
После таких творений как «Motocross Madness», «ATV Offroad Fury» и «MX Unleashed» вас ждет новый симулятор «2XL Supercross».
 
скачать игру бесплатно Военнопленный (RUS/ENG/2002) PC
Лучшие умы нацистской Германии трудятся над созданием чудо-оружия. Ваша цель – помешать им, но легко ли это сделать, когда на самом деле вы обычный военнопленный, капитан американских ВВС, в последнем вылете сбитый и попавший в немецкий плен?
 
скачать игру бесплатно Антология Heroes of Might and Magic [+аддоны] (1995-2007/RUS) PC
Все части увлекательнейшей и действительно культовой игры «Heroes of Might and Magic», первая из которых увидела свет в 1995 году, а также все дополнения к ним ждут вас в невероятном сборнике «Антология Heroes of Might and Magic».
 
скачать игру бесплатно Counter Strike: Source - Северная Осетия (2009/RUS) PC
Вместе с новейшим модом «Counter Strike: Source - Северная Осетия» примите участие в боевых столкновениях грузинских и российских войск в Осетии летом 2008 года.
 

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!