RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Risen 2: Темные воды (2012/RUS) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать Risen 2: Темные воды бесплатно

 
скачать игру Risen 2: Темные воды

Название игры: Risen 2: Темные воды
Оригинальное название: Risen 2: Dark Waters
Год выпуска: 24.04.2012
Жанр: RPG
Разработчик: Piranha Bytes
Издательство: Deep Silver
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский(RUS)
Язык озвучки: Русский(RUS)
Таблетка: Вшита

Описание игры Risen 2: Темные воды:

После событий первой части Карлос - уже не комендант Харбор-Тауна, а Верховый Инквизитор. Понимая, что с таким развитием ситуации, когда ужасные чудовища практически парализовали связь между разбросанными островами и морскую торговлю, миру грозит деградация и исчезновение, он решает прибегнуть к помощи Безымянного, тихо спивающемся в разваливающейся халупе. Вместе с дочерью капитана Грегориуса Стальная Борода, молодой девушкой Пэтти они отправляются в путь. Их главная задача - выяснить, каким образом пиратам удается плавать, не подвергаясь нападениям морских чудовищ и как сделать так, чтобы их мир окончательно не уничтожился...


Особенности игры Risen 2: Темные воды:
Игровая механика в целом копирует Risen. Перед нами вновь расстилается большой и более "реалистичный" открытый мир, по размерам превосходящий оригинальную игру, - мы вольны идти и изучать любой его уголок, когда нам заблагорассудится. Побочные квесты, которыми фонтанируют местные NPC, станут сложнее в плане структуры и будут предлагать больше развилок и возможностей для принятия решений, влияющих на выполнение задания. Система быстрых путешествий по миру будет, не волнуйтесь.

Системные требования:

  • OS: Windows XP (with Servicepack 3), Windows Vista (with Servicepack 1), Windows 7
  • Processor: Dual Core with 3 GHz
  • Memory: 4 GB System RAM
  • Video Card: 1024 MB Radeon 4890 / GeForce GTX 260

Особенности Репака:

  • Вырезано Лого Разработчиков, удалены все Языки кроме Русского / Ничего не Перекодировано (100%).
  • Запуск с Ярлыка на Рабочем Столе.
  • Установка всего нужного Софта.
  • Установка - 12 мин.


Скриншоты к игре Risen 2: Темные воды:
[thumb][thumb][thumb]

Отзывы к игре Risen 2: Темные воды

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Risen 2: Темные воды, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Risen 2: Темные воды, но комментарии в данной новости оставлять не могут.

zabhelen

3 апреля 2012 12:51

 

Это захватывающие приключения на суше и на море! Игра задает позитивный настрой - вас ждут солнце, море, тропические острова, притоны с веселой музыкой и колоритные герои, разговаривающие на смешном морском жаргоне.

Dimitrian

7 июня 2012 12:56

Это не бета?

Balan

7 июня 2012 15:09

нет, это не бета:)

(ilua)

8 июля 2012 13:03

ту персаонажа создать  можна ??

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!