RSS
 
Скачать игру » Материалы за 18.01.2013

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Borderlands 2 Sir Hammerlocks Big Game Hunt (2013/ENG/DLC) PC
Новые виды оружия и новые монстры, новый рейд-босс, пять совершенно новых сюжетных линий и более десятки интересных квестов, а также такое средство передвижения, как катер на воздушной подушке – все это ждет вас в третьем DLC для культовой игры Borderlands 2 под названием Borderlands 2 Sir Hammerlocks Big Game Hunt.
 
скачать игру бесплатно Luminesca (2013/Eng) PC
Luminesca – красочная и интересная аркадная игра, в которой вас ждет множество приключений. В этой игре вам предстоит управлять небольшим существом по имени Lum, которому необходимо отправиться в подводный мир. Тут юного Luma ждет огромное количество препятствий и опасностей, но с вашей помощью он сможет их все преодолеть.
 
скачать игру бесплатно Темные истории. Эдгар Аллан По. Золотой жук. Коллекционное издание (2013/RUS) PC
В увлекательной детективной игре «Темные истории. Эдгар Аллан По. Золотой жук. Коллекционное издание» вам и вашему напарнику Дюпену придется отправиться на морское побережье. Все дело в том, что известный искатель сокровищ Легран нуждается в вашей помощи – он напал на след старинного пиратского клада, но пара неизвестных злодеев, по мнению Леграна, только и ждут, чтобы присвоить себе его находку…
 
скачать игру бесплатно Dark Canvas: A Brush With Death Collectors Edition (2013/ENG) PC
На далеком и таинственном острове живет художник, картины которого обладают удивительным свойством – они способны предсказывать будущее. В игре Dark Canvas: A Brush With Death Collectors Edition вам в роли девушки по имени Энджи придется отправиться в это путешествие, чтобы отыскать этого художника…
 
скачать игру бесплатно Адмирал Немо (2013/RUS) PC
«Адмирал Немо» - небольшая аркадная стратегия, в которой вам придется участвовать в масштабных сражениях и защищать свою землю от вторжения разнообразных врагов, которые хотят ее опустошить. Возглавьте свое войско и не дайте врагам сотворить то, что они задумали.
 
скачать игру бесплатно The Sims 2:Christmas Party Pack (2005/Rus) PC
Подготовьтесь к празднованию Нового Года и украсте свой дом праздничными украшениями и гирляндами в замечательном дополнении The Sims 2:Christmas Party Pack к популярному симулятору жизни под названием The Sims 2. Теперь у вас есть более сорока разнообразных новогодних объектов, которые помогут вам достойно отпраздновать Новый Год.
 
скачать игру бесплатно Новые игры от Alawar (13.12.2012/Rus) PC
Самые лучшие игры различных жанров от известной команды разработчиков аркадных игр Alawar ждут вас в потрясающем игровом сборнике «Новые игры от Alawar», в котором представлены все самые последние игры на 13 декабря 2012 года.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!