RSS
 
Скачать игру » Материалы за Май 2009 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Видеоролики самых ожидаемых игр 2009 года (Gameplay/Trailer/ HD)
Свежая подборка, включающая 17 видео-трейлеров для самых ожидаемых игр 2009 года.
 
скачать игру бесплатно ATV Quadro Racing - Гонки на квадроциклах (2008/race/arcade)
ATV Quadro Racing - ето отличная гонка на квадроцыклах с безумными прыжками , крутыми поворотами и коварными соперниками.Если вам не хватает адреналина и вы прирожденный гонщик тогда ета игра зделана спецыально для вас!
 
скачать игру бесплатно Sims 3. Патч 1.0.631.00002
Из-за того, что первый релиз The Sims 3 оказался, на удивление, с ошибками и игра часто вылетала, команда Razor1911 выпустила свой релиз данной игры, который избавлен от подавляющего числа ошибок первого релиза.  Чтобы вы не качали снова 5.5 Гб образа, был сделан этот патч, который позволит обновить вам любую ранее установленную The Sims 3.
 
скачать игру бесплатно VirtualFem
Внимание, игра для лиц старше 18 лет!Современная эротическая игра реального времени. Скачав её, вам предстоит общаться с выбранной красавицей и суметь уговорить её выполнить ваше желание. Наслаждайтесь игрой, ища подход к каждой потенциальной исполнительнице желаний!
 
скачать игру бесплатно Арабика (PC)
Арабика – прекрасная игра с двумя режимами игры как то «Быстрая игра» и «Приключения» вы можете выбрать и наслаждаться игрой. Первый режим больше подходит для тренировок и оттачивания мастерства, а вдоволь натренировавшись можно приняться и за «Приключения», где вас ждут не менее 24 красивых и увлекательных уровней. Отличное музыкальное сопровождение, простые правила вот основные достоинства этой игры. Арабика подойдёт как детям, так и взрослым. Скачиваем и получаем по меньшей мере захватывающие мгновения.
 
скачать игру бесплатно Need For Speed 5 in 1 ultimate collection (Гонки)
Легендарная серия игры покорила сердца многих, а вашему вниманию представляется первая её часть. В ней вам будут предоставлены скоростные и дорогие модели автомобилей, вы сможете участвовать в престижных гонках или удирать от полицейских патрулей.
 
скачать игру бесплатно Планета сокровищ: Битва при Проционе / Treasure Planet: Battle at Procyon (2002) RUS
Захватывающее путешествие во Вселенной, изобилующей черными дырами, необычными существами, метеоритами, космическими кораблями и туманностями, увлечет поклонников приключений и качественной диснеевской анимации.
 
скачать игру бесплатно Третья мировая: Чёрное золото / World War lll: Black Gold (2001) RUS
Превосходная игра в жанре стратегии. Сверхсекретная конференция ООН. Раскрываются неутешительные и шокирующие большинство факты: нефти хватит максимум на 8 – 10 лет. Шок и паника селятся в сердцах людей. Практически невозможно подготовить план перехода на альтернативное топливо… Начинается Третья Мировая война сродни ужаснейшей бойни за выживание.
 
скачать игру бесплатно Фаренгейт / Fahrenheit / Indigo Prophecy [RUS от Akella] (2006)
Рядовой сотрудник нью-йоркского банка убивает в туалете ист-эндской забегаловки абсолютно незнакомого мужчину. Ничего необычного для города, в котором убийства происходят каждый день... если бы не одно но. Лукас Кейн не хотел убивать этого человека. Он видел и осознавал происходящее, но ничего не мог с собой поделать. И больше всего на свете ему хочется узнать, что заставило его совершить убийство. Расследующую преступление Карлу Валенти также интересует этот вопрос: обычное на первый взгляд дело оказывается куда сложнее, чем можно было предположить...
 
скачать игру бесплатно GTA IV 77 minifiles pack(2009)
Раскрась игру сочными красками! Перерисовка эффектов, новая одежда, переработка геймплея и программы для апгрейда вашей GTA IV!
 
скачать игру бесплатно Warfare (2008/RUS/RePack)
Война как считают некоторые это искусство. Запад и Восток сходятся в непримиримой Третьей мировой войне. Цель войны очевидна и проста – нефтяные богатства. Кто же победит? Быть может это прогрессивные нанотехнологии Запада, а быть может, фанатизм Востока…
 
скачать игру бесплатно Магия крови: Время Теней (RUS)
Попытка Модо покончить с Землей не удалась, бессмертный был повержен. Миру предстоит новая схватка со злом. Абсолют разгромлен, равновесие сил тает на глазах. Беззащитная Земля вновь должна противостоять злу, в лице орды теней, которые с жестокостью и гневом ринулись на неё. Герою придётся пройти одному через лабиринты миров и пресечь вторжение орды. Ужасы и страдания захлестнули мир, а время на исходе… «Магия Крови: Время Теней» является дополнением к игре «Магия Крови» разработанной SkyFallen Entertainment.
 
скачать игру бесплатно Безмолвие (2007) PC
Стратегическая игра нового поколения с оригинальным коллективным режимом «Арена» представлена «Безмолвием». «Арена» – командная игра по оригинальным правилам. Скачав игру, вы окунётесь в футуристический мир, где будут проходить схватки на планетах с использованием непревзойдённого оружия будущего. Захватывайте базы, давите сопротивление, устанавливайте контроль над планетой в игре «Безмолвие».
 
скачать игру бесплатно Долина Роз. Секрет Николь (2006) PC
Долина Роз полна непонятных происшествий, тайн, а значит и новых приключений для нашей героини!<br /><br />Милая девушка, Николь, переехавшая в Долину Роз из большого города, сразу получает подарок – лошадь по имени Секрет. Николь необходимо узнать, как ухаживать, тренировать и обеспечивать свою любимицу. Главная героиня также оказывается в эпицентре зловещих событий, связанных с исчезновением лошадей. Расследуя их, героиня знакомится с жителями Долины, принимает участие в турнире по конному спорту, обретает верных товарищей и друзей, а также встречает свою первую любовь.  Удивительный приключенческий квест продолжение популярной серии «Долина Роз» для девочек 7-14 лет. Занимательный детектив с элементами конноспортивного симулятора и немаловажными романтическими моментами для прекрасных девочек.
 
скачать игру бесплатно Империя страсти (2008/RUS/Руссобит-М)
Сан-Паули – самый злачный район портового города Гамбурга. Десятки тысяч матросов, и каждый хочет как следует отдохнуть. А что нужно простому моряку, вернувшемуся из дальнего плавания? Правильно! Как можно больше развлечений!
Построй свою империю развлечений в криминальном Сан-Паули. Начни с парочки приватных кабинок, добейся успеха у посетителей и преврати своё небольшое заведение в элитный клуб с VIP-ложей, баром и дорогими стриптизёршами! Подкупай полицию и газеты, устраняй конкурентов, скупай недвижимость – и ты станешь истинным наследником Сан-Паули…
 
скачать игру бесплатно The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 The Rise of the Witch-king (RUS)
«Властелин Колец». Имя этой великой саги, написанной полстолетия назад, до сих пор гремит в литературном мире, в кинематографе и, разумеется, в играх. Властелин колец: Битва за Средиземье 2 продолжает триумфальный парад людей, эльфов, гномов и орков в жанре стратегии. Первая часть игры мгновенно стала бесспорным хитом, но сиквел поднимает планку качества еще на несколько пунктов.
 
скачать игру бесплатно RoomWar (RUS)
RoomWar - красивая трехмерная аркада, все действие происходит в одной комнатушке, детализированной донельзя. Ваша задача защищать свой мощный компьютерный игровой уголок, сделанный по технологии AlienWare, от инопланетян. На вашей стороне также 2-е союзников (зеленого цвета =) которые ВАС прикрывают - не сбивайте их - это ВАШИ жизни, если ВАС уничтожат вы переродитесь в одного из них.
 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R - Исполнитель желаний(2008/МОД/ПАТЧИ)
Это Самый известный и самый популярный мод ABS INFERNO положенный на оригинал
Мир Зоны - это громадная запущенная территория с аварийными постройками двадцатилетней давности, заросшая лесами ианомальной растительностью. Это брошенные подземные и наземные лабораторные комплексы. Мертвые военные основы и испытательные полигоны новых технологий, Радиоактивная бавария покрыта язвами сожженной баварии, ядовитыми туманами, смертельными гравитационными аномалиями. Мир ужасной индустриально-экологической катастрофы, И в центре этого тех -
ногенного ада находятся останки Чернобыльской Атомной Электростанции. Зона создается на канве реставрации Чернобыльской АЭС и 30 километровой зоны вокруг нее.
 
скачать игру бесплатно Антология Commandos 6in1 (2008/Rus)
Тактический шутер от первого лица производства студии Pyro Studios. Место действия игры происходят во времена Второй Мировой войны, представляет три персонажа различными способностями и навыками. Используйте экшен, проникновение и хитрость для сражения с врагом, а также разнообразное оружие и запутанную тактику. Саботаж, похищение важных лиц, спутывание вражеских планов - все должно быть в вашем арсенале для вторжения во вражеский тыл.
 
скачать игру бесплатно Ascension to the Throne (2007/RUS/RePack)
Весь игровой процесс ведется от третьего лица, а потому предводитель увидит реальность только глазами обывателя.
 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!