RSS
 
Скачать игру » Материалы за 07.05.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Reprobates. Вторая жизнь (2007/RUS)
Смерть – избавление от страданий или страшное наказание? Жизнь – многолетняя пытка или единственная возможность оставить след в вечности? Длинный темный тоннель и еле различимое пятнышко света впереди – что это: одинокая лампочка, освещающая лишь очередной километр бесконечного пути, или врата нового мира?
 
скачать игру бесплатно Король друидов: Возвращение трона (2003/Rus/Руссобит-M)
«Король Друидов. Возвращение Трона» - новая расширенная версия популярной реал-тайм стратегии «Король Друидов». Игра расскажет историю наследника трона Аполлонии Камелиуса. Злодей мешает ему взойти на престол, захватывает власть и продаёт неудавшегося правителя в рабство.
Чудом бежавший герой должен присоединиться к Римским легионам, силой и доблестью доказать свою преданность Риму, а затем бросить вызов захватчику и вернуть себе трон!
Множество улучшений, новая кампания и новые карты - вот, что ждет вас в "Возвращении Трона". Игра, несомненно, будет интересна как верным поклонникам «Короля Друидов», так и новичкам!
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!