RSS
 
Скачать игру » Материалы за 23.05.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R - Исполнитель желаний(2008/МОД/ПАТЧИ)
Это Самый известный и самый популярный мод ABS INFERNO положенный на оригинал
Мир Зоны - это громадная запущенная территория с аварийными постройками двадцатилетней давности, заросшая лесами ианомальной растительностью. Это брошенные подземные и наземные лабораторные комплексы. Мертвые военные основы и испытательные полигоны новых технологий, Радиоактивная бавария покрыта язвами сожженной баварии, ядовитыми туманами, смертельными гравитационными аномалиями. Мир ужасной индустриально-экологической катастрофы, И в центре этого тех -
ногенного ада находятся останки Чернобыльской Атомной Электростанции. Зона создается на канве реставрации Чернобыльской АЭС и 30 километровой зоны вокруг нее.
 
скачать игру бесплатно Антология Commandos 6in1 (2008/Rus)
Тактический шутер от первого лица производства студии Pyro Studios. Место действия игры происходят во времена Второй Мировой войны, представляет три персонажа различными способностями и навыками. Используйте экшен, проникновение и хитрость для сражения с врагом, а также разнообразное оружие и запутанную тактику. Саботаж, похищение важных лиц, спутывание вражеских планов - все должно быть в вашем арсенале для вторжения во вражеский тыл.
 
скачать игру бесплатно Ascension to the Throne (2007/RUS/RePack)
Весь игровой процесс ведется от третьего лица, а потому предводитель увидит реальность только глазами обывателя.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!