RSS
 
Скачать игру » Материалы за Ноябрь 2011 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Master of Orion 3: Престол Галактики (2003/RUS) PC

«Master of Orion 3: Престол Галактики» - это потрясающая стратегия, в которой вас ждут бескрайние просторы Вселенной. Кровопролитные сражения и хитроумные переговоры, восходящие цивилизации и канувшие в забытье культуры – новые империи жаждут славы и величия и оно будет достигнуто!

 
скачать игру бесплатно Без вести пропавшие. Мистический детектив (2011/RUS) PC

После того, как в самолет, на котором летел герой игры «The Missing: A Search and Rescue Mystery Collector's Edition», попал разряд молнии, он совершает аварийную посадку на таинственном острове. В игре ему придется обследовать остров и найти возможность спастись.

 
скачать игру бесплатно Dungeons: The Dark Lord (2011/RUS/ENG) PC

Героем быть легко. Все его приветствуют, любят, а также всячески помогают. А вот быть Темным Повелителем – гораздо сложнее. Мало того, что нужен глаз да глаз за своими подчиненными, да и в своих подземельях вечно какие то проблемы: то стена обвалится, то золото кончится, то те же хорошие герои вломятся в попытке тебя победить. В игре «Dungeons: The Dark Lord» вам предстоит попробовать себя как раз в роли Темного Властелина, в полной мере ощутив не себе все тяготы этого бремени.

 
скачать игру бесплатно L.A. Noire: The Complete Edition (2011/ENG/RUS) PC

Лос-Анджелес, 40-е года. В мрачном детективе "L.A. Noire: The Complete Edition" вам в роли офицера полиции Коула Фелпса предстоит заняться расследованием преступлений, а также головокружительными погонями, перестрелками и запутанными расследованиями...

 
скачать игру бесплатно Afterfall: InSanity (2011/RUS) PC

Что скрыто в темных коридорах мрачного бункера, чьи подземелья кишат ужасными тварями и монстрами? Какую тайну скрывают его обитатели? На эти и многие другие вопросы вам предстоит отыскать ответ в психологическом хорроре "Afterfall: InSanity".

 
скачать игру бесплатно The Neverhood (1996/RUS) PC

Самый популярный российский квест ХХ века ждет вас! Игра "The Neverhood" - это выполненный в пластилиновом оформлении потрясающий квест, который подарит вам множество часов приятного времяпровождения.

 
скачать игру бесплатно Линда Хайд. Особняк вампиров (2011/RUS) PC

Расследуя пропажу древнего и очень ценного манускрипта, молодая репортеша Линда Хайд наталкивается на упоминания о древней расе вампиров, которую она, как и все остальные, всю жизнь считала выдумкой. Вскоре ей предстоит убедиться в том, что она глубоко ошибалась…

 
скачать игру бесплатно Мистические хроники: Ритуал скорпиона (2009/Rus) PC

В игре "Мистические хроники: Ритуал скорпиона" вам вместе с молодой девушкой Сильвией Леруа придется расследовать исчезновение ее дяди - знаменитого археолога и ученого Оливье Леруа, который, кажется вплотную подошел к древней тайне рыцарей Мальтийского ордена. И, кажется, именно поэтому его и похитили...

 
скачать игру бесплатно Galaxy Fighter (2011/DE) PC

Небывалая угроза нависла над человечеством. Огромная армада космических кораблей обрушилась на Солнечную систему, грозя смести все на своем пути. Сможет ли кто-то противостоять агрессорам? Защитите Землю в красочном симуляторе «Galaxy Fighter».

 
скачать игру бесплатно Flugratten (2006/ENG/RUS) PC

Невероятные способности голубей гадить везде, где только можно, обходятся городам в очень круглые суммы, чтобы очистить от помета памятники, крыши и прочее. Терпеть подобное уже нет сил и в игре «Flugratten» вы решаете положить конец птичьему нашествию, начав разбираться с ними собственными силами.

 
скачать игру бесплатно Crysis 2 - Retaliation Pack & Multiplayer (2011/Rus/Eng) PC

«Crysis 2 - Retaliation Pack & Multiplayer» - дополнение к нашумевшему футуристическому шутеру Crysis 2, в котором основной упор идет на многопользовательскую игру.

 
скачать игру бесплатно Venus Hostage (2011/Rus) PC

В игре «Venus Hostage» вы живете в мирном и приветливом городке, прямо дышащем идиллией. Каждое утро наполняет вас радостью и счастьем, а вскоре вам придется узнать, что все это время вы жили в наивном неведении и у вашего городка есть другая, более жестокая и зловещая сторона.

 
скачать игру бесплатно SkyDrift (2011/ENG) PC

Наслаждайтесь увлекательными аркадными гонками в воздухе на небольших аэропланах в увлекательной игре «SkyDrift», которая порадует вас отличной динамикой, яркой графикой и большими возможностями по «устранению противников».

 
скачать игру бесплатно Acceleration of Suguri: X Edition (2011/Eng) PC

В продолжении сумасшедшего файтинга «Suguri» - игре «Acceleration of Suguri» вас ждут сумасшедшие файтинги, сохранившие большую часть игровой механики своего предшественника. В числе минусов стоит отметить то, что русифицировано только игровое меню.

 
скачать игру бесплатно Воскрешение. Нью-Мексико (2011/RUS) PC

В игре «Воскрешение. Нью-Мексико» вам придется помочь вашей героине – попавшей в аварию женщине Эми Уолтерс выбраться из ужасного места в Нью-Мексико – таинственного района Воскрешение, где обитают потерянные души людей. И для того, чтобы вновь увидеть свою дочь и возвратиться домой, Эми придется найти с потерянными душами общий язык…

 
скачать игру бесплатно Шизариум (1999/RUS) PC

«Шизариум» - одна из самых неоднозначных игр в истории компьютерной индустрии, которая в свое время просто потрясла ми игроков своим неоднозначным сюжетом, очень специфическим оформлением и множество жутких и кошмарных сцен.

 
скачать игру бесплатно Postal 3 (2011/RUS) PC

«Postal 3» - триумфальное возвращение Чувака, на куски разнесшего свой опостылевший городок Парадайз. Обосновавшись в другом городе – Катарсисе, он с горечью констатирует тот прискорбный факт, что в этой дыре все такие же лицемерные и тупые, как и в Парадайзе. Кругом царит обман, ложь и все такое, с чем Чувак, однако, прекрасно знает, как бороться.

 
скачать игру бесплатно Королевский детектив (2011/RUS) PC

Ужасная беда приключилась в королевстве, да и не одна, а целых две. Злобная колдунья заколдовала принцессу в чудовище, а вскоре ужасный марсианский король, влюбившийся в нее, похитил и увез к себе. Сможете ли вы в игре «Королевский детектив» отыскать по приказу короля следы принцессы и возвратить ее в отчий дом?

 
скачать игру бесплатно House of 1000 Doors: The Palm of Zoroaster (2011/ENG) PC

Всех любителей игры «House of 1000 Doors: Family Secrets» ждет замечательное продолжение «House of 1000 Doors: The Palm of Zoroaster».

 
скачать игру бесплатно Cardboard Castle (2011/Eng) PC

Невероятные приключения и подвиги, прекрасные принцессы и бедные сироты, а также множество всего прочего ждет вас в замечательной игре «Cardboard Castle».

 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!