RSS
 
Скачать игру » Материалы за 30.11.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Master of Orion 3: Престол Галактики (2003/RUS) PC

«Master of Orion 3: Престол Галактики» - это потрясающая стратегия, в которой вас ждут бескрайние просторы Вселенной. Кровопролитные сражения и хитроумные переговоры, восходящие цивилизации и канувшие в забытье культуры – новые империи жаждут славы и величия и оно будет достигнуто!

 
скачать игру бесплатно Без вести пропавшие. Мистический детектив (2011/RUS) PC

После того, как в самолет, на котором летел герой игры «The Missing: A Search and Rescue Mystery Collector's Edition», попал разряд молнии, он совершает аварийную посадку на таинственном острове. В игре ему придется обследовать остров и найти возможность спастись.

 
скачать игру бесплатно Dungeons: The Dark Lord (2011/RUS/ENG) PC

Героем быть легко. Все его приветствуют, любят, а также всячески помогают. А вот быть Темным Повелителем – гораздо сложнее. Мало того, что нужен глаз да глаз за своими подчиненными, да и в своих подземельях вечно какие то проблемы: то стена обвалится, то золото кончится, то те же хорошие герои вломятся в попытке тебя победить. В игре «Dungeons: The Dark Lord» вам предстоит попробовать себя как раз в роли Темного Властелина, в полной мере ощутив не себе все тяготы этого бремени.

 
скачать игру бесплатно L.A. Noire: The Complete Edition (2011/ENG/RUS) PC

Лос-Анджелес, 40-е года. В мрачном детективе "L.A. Noire: The Complete Edition" вам в роли офицера полиции Коула Фелпса предстоит заняться расследованием преступлений, а также головокружительными погонями, перестрелками и запутанными расследованиями...

 
скачать игру бесплатно Afterfall: InSanity (2011/RUS) PC

Что скрыто в темных коридорах мрачного бункера, чьи подземелья кишат ужасными тварями и монстрами? Какую тайну скрывают его обитатели? На эти и многие другие вопросы вам предстоит отыскать ответ в психологическом хорроре "Afterfall: InSanity".

 
скачать игру бесплатно The Neverhood (1996/RUS) PC

Самый популярный российский квест ХХ века ждет вас! Игра "The Neverhood" - это выполненный в пластилиновом оформлении потрясающий квест, который подарит вам множество часов приятного времяпровождения.

 
скачать игру бесплатно Линда Хайд. Особняк вампиров (2011/RUS) PC

Расследуя пропажу древнего и очень ценного манускрипта, молодая репортеша Линда Хайд наталкивается на упоминания о древней расе вампиров, которую она, как и все остальные, всю жизнь считала выдумкой. Вскоре ей предстоит убедиться в том, что она глубоко ошибалась…

 
скачать игру бесплатно Мистические хроники: Ритуал скорпиона (2009/Rus) PC

В игре "Мистические хроники: Ритуал скорпиона" вам вместе с молодой девушкой Сильвией Леруа придется расследовать исчезновение ее дяди - знаменитого археолога и ученого Оливье Леруа, который, кажется вплотную подошел к древней тайне рыцарей Мальтийского ордена. И, кажется, именно поэтому его и похитили...

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!