RSS
 
Скачать игру » Материалы за 12.11.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Cake Shop 3 (2011/Rus) PC

Попробовать себя в роли директора компании по производству сладостей вы сможете в замечательном экономическом симуляторе "Cake Shop 3". Вам предстоит создавать презентации, продавать свои фирменные продукты и придумывать новые рецепты, а также, выполняя пожелания клиентов, делать свой магазин все более известным, утирая нос своим конкурентам.

 
скачать игру бесплатно Стритрейсеры против полиции (2005/RUS) PC

Либо станьте настоящим королем дороги, либо убирайтесь вон - другого варианта в игре "Стритрейсеры против полиции" просто нет. Участвуйте в нелегальных гонках и наплюйте на все правила: тараньте машины противника, давите пешеходов и сталкивайтесь с полицией. Главное - станьте первым и получите всю славу.

 
скачать игру бесплатно Б-17 Летающая Крепость 2 (2007/RUS) PC

В авиационном симуляторе "Б-17 Летающая Крепость 2" вам предстоит выступить в роли командира самого мощного и большого бомбардировщика Второй Мировой войны - знаменитой "летающей крепости" В-17, способного в одиночку отбиться от целой стаи немецкий истребителей...

 
скачать игру бесплатно Нотки: Приключения в джунглях (2011/RUS) PC

В древнем манускрипте скрыты секреты сокровищ исчезнувшего народа. Но для того, чтобы к ним добраться, нужно умилостивить могущественного духа Вицлипуцли, разбудив в игре "Нотки: Приключения в джунглях" с помощью музыки силы тотемов огня и заставить загореться солнце.

 
скачать игру бесплатно Супер Мотокросс Африка (2010/RUS) PC

Участвуйте в сумасшедших заездах в двух игровых режимах "Опережая Время" и "Звездочет", покоряйте на своем мотоцикле африканскую саванну, получайте кубки и открывайте для себя новые виды мотоциклов, чтобы стать лучшим гонщиком в игре "Супер Мотокросс Африка".

 
скачать игру бесплатно Казаки: Снова война (2004/RUS) PC

Европа, середина XVI века. Карта перекраивается бесчисленными войнами и сражениями: Англия и Франция сходятся в сражениях с Испанией за заморские колонии, объединенные войска России и Украины дерутся с поляками, многочисленные итальянские государства ведут бесконечные войны с сарацинами. Встречайте - "Казаки: Снова война"...

 
скачать игру бесплатно Stay in the Light (2011/Eng) PC

В замечательном атмосферном платформере "Stay in the Light", созданном в темных тонах, вам предстоит преодолевать различные препятствия и собирать солнечные сферы.

 
скачать игру бесплатно Dust (2011/Eng) PC

Могучий песочный кит обрушивается на деревню главной героини игры "Dust". Лишь ей удается спастись в своем песчаном скиммере. Теперь ее единственная надежда выжить - отыскать затерянный в пустыне оазис, путь к которому указан в журнале найденного ею мертвеца.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!