RSS
 
Скачать игру » Материалы за 28.11.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Crysis 2 - Retaliation Pack & Multiplayer (2011/Rus/Eng) PC

«Crysis 2 - Retaliation Pack & Multiplayer» - дополнение к нашумевшему футуристическому шутеру Crysis 2, в котором основной упор идет на многопользовательскую игру.

 
скачать игру бесплатно Venus Hostage (2011/Rus) PC

В игре «Venus Hostage» вы живете в мирном и приветливом городке, прямо дышащем идиллией. Каждое утро наполняет вас радостью и счастьем, а вскоре вам придется узнать, что все это время вы жили в наивном неведении и у вашего городка есть другая, более жестокая и зловещая сторона.

 
скачать игру бесплатно SkyDrift (2011/ENG) PC

Наслаждайтесь увлекательными аркадными гонками в воздухе на небольших аэропланах в увлекательной игре «SkyDrift», которая порадует вас отличной динамикой, яркой графикой и большими возможностями по «устранению противников».

 
скачать игру бесплатно Acceleration of Suguri: X Edition (2011/Eng) PC

В продолжении сумасшедшего файтинга «Suguri» - игре «Acceleration of Suguri» вас ждут сумасшедшие файтинги, сохранившие большую часть игровой механики своего предшественника. В числе минусов стоит отметить то, что русифицировано только игровое меню.

 
скачать игру бесплатно Воскрешение. Нью-Мексико (2011/RUS) PC

В игре «Воскрешение. Нью-Мексико» вам придется помочь вашей героине – попавшей в аварию женщине Эми Уолтерс выбраться из ужасного места в Нью-Мексико – таинственного района Воскрешение, где обитают потерянные души людей. И для того, чтобы вновь увидеть свою дочь и возвратиться домой, Эми придется найти с потерянными душами общий язык…

 
скачать игру бесплатно Шизариум (1999/RUS) PC

«Шизариум» - одна из самых неоднозначных игр в истории компьютерной индустрии, которая в свое время просто потрясла ми игроков своим неоднозначным сюжетом, очень специфическим оформлением и множество жутких и кошмарных сцен.

 
скачать игру бесплатно Postal 3 (2011/RUS) PC

«Postal 3» - триумфальное возвращение Чувака, на куски разнесшего свой опостылевший городок Парадайз. Обосновавшись в другом городе – Катарсисе, он с горечью констатирует тот прискорбный факт, что в этой дыре все такие же лицемерные и тупые, как и в Парадайзе. Кругом царит обман, ложь и все такое, с чем Чувак, однако, прекрасно знает, как бороться.

 
скачать игру бесплатно Королевский детектив (2011/RUS) PC

Ужасная беда приключилась в королевстве, да и не одна, а целых две. Злобная колдунья заколдовала принцессу в чудовище, а вскоре ужасный марсианский король, влюбившийся в нее, похитил и увез к себе. Сможете ли вы в игре «Королевский детектив» отыскать по приказу короля следы принцессы и возвратить ее в отчий дом?

 
скачать игру бесплатно House of 1000 Doors: The Palm of Zoroaster (2011/ENG) PC

Всех любителей игры «House of 1000 Doors: Family Secrets» ждет замечательное продолжение «House of 1000 Doors: The Palm of Zoroaster».

 
скачать игру бесплатно Cardboard Castle (2011/Eng) PC

Невероятные приключения и подвиги, прекрасные принцессы и бедные сироты, а также множество всего прочего ждет вас в замечательной игре «Cardboard Castle».

 
скачать игру бесплатно Forgotten Kodama (2011/Eng) PC

Великолепный 3D-платформер «Forgotten Kodama» перенесет вас в сказочный мир, в котором все живут в волшебном лесу. Жестокие враги начали уничтожать лес и когда они срубили самое последнее дерево, из него выросла мстительница Уземе, которая и должна отомстить врагам.

 
скачать игру бесплатно Самые известные в мире настольные игры (2006/RUS) PC

«Самые известные в мире настольные игры» - замечательный сборник, в котором собраны самые интересные настольные игры, такие как шахматы, шашки, нарды и разнообразные пасьянсы.

 
скачать игру бесплатно Pahelika 2: Revelations (2011/ENG) PC

Еще более захватывающие головоломки, новые повороты сюжета и прекрасная графика ждут вас в потрясающей игре «Pahelika 2: Revelations», являющейся продолжением популярной игры.

 
скачать игру бесплатно Отель «У погибшего альпиниста» (2007/Rus) PC

«Отель «У погибшего альпиниста»» - увлекательная приключенческо-детективная игра по мотивам одноименного известного произведения советских фантастов братьев Стругацких. Отправившись в отпуск в горный отель, инспектор полиции даже не подозревал, что его отпуск обернется очень запутанным расследованием – в отеле обнаружен труп постояльца и теперь каждый посетитель отеля находится под подозрением. А из-за погодных условий герою придется рассчитывать только на свои силы.

 
скачать игру бесплатно Anno 2070 (2011/RUS) PC

К 2070 году глобальный экологический кризис привел к тому, что уровень воды в океанах и морях существенно повысился. Многие города и целые равнины оказались под водой, а выжившие люди вынуждены осваивать новые технологии и способы добывание пищи из моря. Именно в подобных условиях вам и придется строить собственную империю в экономическом симуляторе "Anno 2070".

 
скачать игру бесплатно Сборник игр: 100 в 1 (2002-2010/RUS) PC

В сборнике «Сборник игр: 100 в 1» вас ждет около сотни самых разных игр: аркад, логических и прочих, предоставленных знаменитой компанией игр Алавар.

 
скачать игру бесплатно Race Injection (2011/ENG/RUS) PC

Новые дополнения, огромный выбор автомобилей и гоночных трасс, а также множество других новшеств ждут вас в увлекательной игре "Race Injection", которая вобрала в себя все лучшие черты гонок этой серии, выпущенных командой SimBin.

 
скачать игру бесплатно Турбомания. Низкие старты (2010/RUS) PC
Экстремальные нелегальные гонки по старинным улицам Варшавы на изделиях советского и импортного автопрома ждут вас в довольно неплохом гоночном симуляторе «LowRider Extreme» от команды польских разработчиков.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!