RSS
 
Скачать игру » Материалы за 14.11.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно The Sims 3 Gold Edition (2009-2011/RUS) PC

Новый редактор Create-a-Sim, новые уникальные черты характера персонажей, новые возможности для практически полного изменения окружающей среды, а также множество других, невероятных нововведений, ждет вас в сборнике "The Sims 3 Gold Edition".

 
скачать игру бесплатно Dragon Age 2: Mark of the Assassin (2011/RUS/ENG/DLC) PC

"Dragon Age 2: Mark of the Assassin" - это дополнение к нашумевшей ролевой игре "Dragon Age 2". Вас ждет новая сюжетная линия - кража реликвии из тщательно охраняемого поместья, а так новый персонаж - убийца Таллис, прекрасная и смертоносная эльфийка, обладающая уникальными умениями и стилем боя, которая внесет свой колорит в игру.

 
скачать игру бесплатно Нэнси Дрю. Проклятие старого замка (2011/RUS) PC

В игре "Нэнси Дрю. Проклятие старого замка" вам вместе с легендарной девушкой - детективом Нэнси Дрю предстоит отправиться в Баварию, в старинный замок Финстер. Тут, по старинным преданиям, уже несколько веков обитает жуткое чудовище. Неизвестно, правда это или нет, но в окрестностях замка уже давно происходят таинственные и пугающие вещи и Нэнси предстоит в этом разобраться.

 
скачать игру бесплатно Demolitia (2011/Eng) PC

События экшна от третьего лица "Demolitia" разворачивается в будущем, полуразрушенном ядерной войной. Но все же что то сохранилось и вам нужно докончить дело, начатое ядерными бомбами - сровнять с землей как можно больше строений.

 
скачать игру бесплатно Devil May Cry 4 Collection Edition (2008) PC
В результате кровавой бойни в храме Спарды, божества рыцарей Меча, которую учинил мятежный сын Спарды  Данте для сотни лет удерживаемой Орденом Тьмы нет больше препятствий. Прекрасный город захлебнулся от кровавой резни, устроенной демонами. Скачайте игру «Devil May Cry 4 Collection Edition» и помогите единственному уцелевшему рыцарю Меча, юному Неро спасти свой любимый город и выяснить, как давно Зло проникло в него?
 
скачать игру бесплатно XIII век. Слава или смерть (2008/RUS) PC
Что объединяет современность со славным средневековьем? Люди, готовые уйти от обыденности, мелочных забот и приземленных мечтаний — туда, где на кону стоят судьбы целых государств и собственная честь. Где споры решают мечом, а стальная лава рыцарей под ливнем стрел мчится навстречу плотным рядам копьеносцев. Где смерть и слава идут рука об руку, а третьего не дано. В это благородное время приглашает достоверная и внимательная к деталям стратегия в реальном времени «XIII век. Слава или смерть».
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!