RSS
 
Скачать игру » Материалы за 16.11.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Quake - HD (2011/Eng) PC

В основанном на движке последней версии от 28.06.2011 культовом шутере от первого лица "Quake - HD" вас ждут новые и качественные текстуры и карты в HD качестве, новое звуковое оформление и конечно же, новые монстры.

 
скачать игру бесплатно Vestige (2011/Eng) PC

События игры "Vestige" развиваются в альтернативной истории. Римская Империя никогда не распадалась и поэтому наука не знала периода застоя. В числе очередной группу заговорщиков вы отправляетесь на миссию - убить Императора, но план терпит неудачу. В числе выживших вы оказываетесь в оборудованных смертоносной системой безопасности туннелях римского метрополитена, где любая ошибка может стоить жизни.

 
скачать игру бесплатно Shadow Watch (2000/ENG/RUS) PC

В походовой тактической стратегии "Shadow Watch" вас ждет новая неизбитая тема, в отличие от подобных игр, при этом разработчики игры мыслили свободно и дали игрокам широкую свободу действий.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!