RSS
 
Скачать игру » Материалы за Ноябрь 2012 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Покоритель онлайн (2011/RUS) PC
События в новейшей MMORPG «Покоритель онлайн» разворачивается в средневековом Китае. Могущественный клан заполучил обманом власть в стране и теперь его члены терроризируют простых жителей, обдирая их до нитки ради собственного благополучия. В роли простого воина- мастера боевых искусств вам предстоит сразиться с врагами, уничтожая их при помощи магии или приемов кунг-фу.
 
скачать игру бесплатно Little Inferno (2012/ENG) PC
Little Inferno – отличная и яркая аркада, в которой главные действия выполняются с … горящими игрушками. Да-да, вы не ослышались – вам предстоит бросать свои любимые игрушки в огонь и играть с ними, пока они объяты пламенем.
 
скачать игру бесплатно Scribblenauts Unlimited (2012/ENG) PC
После того, как в руках Максвела оказался волшебный блокнот, он отправился в полное приключений путешествие. Оно продолжается в игре Scribblenauts Unlimited – вам нужно помогать Максвеллу путешествовать по игровым уровням, проводя его к очередной финальной звездочке.
 
скачать игру бесплатно Mass Effect 3 Omega (2012/RUS/ENG/Add-on) PC
Многие года висящая на орбите станция «Омега» была приютом для пиратов, анархистов и преступников. Но все же ее жители, которых до поры до времени терпели, перешли границы и отношение к станции изменилось. Специальное подразделение «Цербер» в игре Mass Effect 3 Omega было переправлено к «Омеге» и готовится в финальному штурму. Главная задача вашего отряда – отключить щиты станции и дать возможность основным силам начать ее зачистку…
 
скачать игру бесплатно Frozen Hearth (2012/ENG) PC
В увлекательном стратегии в реальном времени Frozen Hearth вам предстоит помочь благородным и храбрых представителям народа Данаан справиться с ужасной бедой – нашествием ледяных монстров. Призвав на помощь лед и снег, те жаждут уничтожить Данаан и, кажется, никто не может им противостоять….
 
скачать игру бесплатно Baldurs Gate Enhanced Edition (2012/ENG) PC
Невероятные приключения и сражения, магия и добрая сталь, старые и новые боги –все это ждет вас в потрясающей игре Baldur's Gate Enhanced Edition, которая является римейком культовой игры 90-х годов под названием Baldur's Gate. В роли потомка ужасного и жестокого бога смерти Баала вам предстоит вступить в сражение за отцовский трон со своим сводным братом Саревоком, который отчаянно хочет занять трон своего отца…
 
скачать игру бесплатно Family Guy: Back to the Multiverse (2012/ENG) PC
Стью и Брайан станут героями – ведь именно им суждено спасти свой город в игре Family Guy: Back to the Multiverse от жестокого двойника Стьюи по имени Бертрам. Сама игра основана на пилотной серии 8 сезона популярного анимационного сериала «Гриффины».
 
скачать игру бесплатно Planetside 2 (2012/ENG) PC
Огромные карты, большой выбор оружия и амуниции, масштабные воздушные и наземные сражения с участием огромного количества игроков, а также ставшая традицией система прокачки персонажа, репутаций и навыков ждут вас в потрясающей ММО-игре Planetside 2, которая является смесью MMO и FPS.
 
скачать игру бесплатно Sonic Adventure 2 (2012/ENG) PC
Sonic Adventure 2 – продолжение увлекательной игры о противостоянии злодея Доктора Эггмана и отважного Соника. Доктор Эггман придумывает множество коварных и злобных уловок, чтобы покорить своей власти мир, но Сонику и его верным друзьям удается противостоять злодею и его свите…
 
скачать игру бесплатно Небесный Шар 2 (2012/ENG) PC
Acrophobia Ball 2 – увлекательная трехмерная аркада, основанная на законах физики. В игре вам придется управлять шариком, двигая его по уровню, на котором разбросаны ловушки и кристаллы. Первых нужно тщательно избегать, а вторые – собирать, чтобы получить разнообразные бонусы.
 
скачать игру бесплатно Polizei 2013 - Die Simulation (2012/DE) PC
Хотите попробовать себя в роли настоящего сотрудника криминальной полиции? Тогда предлагаем вашему вниманию замечательный и супер реалистичный «полицейский» симулятор Polizei 2013 - Die Simulation, который позволит вам полностью ощутить себя полицейским. Расследования, сбор улик и фактов, осмотр места преступления, допросы и аресты – все это вы сможете осуществить в этой увлекательной игре.
 
скачать игру бесплатно PokerTH v0.9.5 (2012/RUS/ENG) PC
В увлекательной карточной игре PokerTH, которая является техасским покером, вам представляется уникальная возможность окунуться в мир техасского покера и сразиться аж с десятью компьютерными или реальными противниками по Интернету или локальной сети.
 
скачать игру бесплатно Thomas Was Alone v1.1 (2012/ENG) PC
Помогите веселому оранжевому треугольнику Томасу в игре Thomas Was Alone преодолеть все игровые уровни. Томас умеет прыгать, правда не очень высоко, поэтому не все препятствия на уровнях он может преодолеть самостоятельно. Но с вашей помощью он может справиться со всеми трудностями и препятствиями… Также в его путешествии ему помогут два приятеля, с которыми он подружится на своем пути…
 
скачать игру бесплатно Iron Sky: Invasion (2012/ENG) PC
Со смертью Гитлера казалось, что фашизм побежден и навсегда растоптан. Но, как оказалось, это было ошибка – в 1945 году сотрудникам сверхсекретной антарктической лаборатории по созданию перспективных реактивных самолетов удалось создать несколько прототипов летающих тарелок и эвакуироваться на Луну. Там, в течении многих лет, они создали лунную военную базу и мощный флот, с помощью которого в игре Iron Sky: Invasion рассчитывают вторгнуться на Землю и установить власть фашизма…
 
скачать игру бесплатно Assassins Creed 3 (2012/RUS/ENG) PC
Начало XVIII века, Новый Свет. В Америке идет Война за Независимость и колониальные английские войска попросту лютуют в часто беззащитных деревнях. Деревня Коннора – одна из таких. Англичане перебили всех ее жителей, но парню удалось сбежать и укрыться. Жаждущий отомстить за смерть своих близких, герой игры «Assassin's Creed 3» принимает обеты убийц-ассассинов.
 
скачать игру бесплатно Hitman: Absolution (2012/RUS) PC

«Hitman: Absolution» - долгожданное продолжение эпопеи о приключениях бритого убийцы с татуированной головой, таинственным прошлым и номером 47 вместо имени.
Разработчики добавили Номеру 47 ряд дополнительных возможностей, которые кардинально смогут изменить игровой процесс. В частности, это возможность подсветки своих противников в определенном радиусе, а также более реалистичное поведение противников, которые не сразу узнают в вас убийцу и поначалу не реагируют на ваше появление.

 
скачать игру бесплатно Arkanoid Collection (2012) PC
Замечательный сборник арканоидов «Arkanoid Collection» предлагает вам возможность окунуться в увлекательный мир старых добрых арканоидов, которые не так давно были невероятно популярны, но на какое – то время были незаслуженно забыты.
 
скачать игру бесплатно Storm Neverending Night Foreword (2012/ENG) PC
В результате нескольких грандиозных экологических катастроф, которые привели к полному затмению солнца. Ужасающие пылевые облака с химическими взвесями, полное отсутствие солнечного света и тому подобное начали приводить к тому, что жители мегаполисов быстра стали мутироваться, превращаясь в ужасных мутантов. Чтобы остановить волну мутаций, правительства решили скинуть на города ядерные заряды. В игре Storm Neverending Night Foreword выжившие в ядерном огне мутанты решают доказать, что именно они станут новыми властелинами Земли.
 
скачать игру бесплатно Wаr thundеr (2012/RUS/ENG) PC
Особенностью замечательной военной ММО-игры Wаr thundеr является то, что у игроков есть возможность сражаться не только в многопользовательских сражениях, но и в одиночных компаниях. Вам доступно огромное количество военной техники, в том числе воздушной, наземной и морской, которая воспроизведена в игре с потрясающей реалистичностью и до мельчайших подробностей.
 
скачать игру бесплатно Doctor Who: The Eternity Clock (2012/ENG) PC
Масса самых интересных квестов и головоломок, три инопланетные расы и два новых вида монстров ждут вас в потрясающей игре Doctor Who: The Eternity Clock , которая создана по мотивам одноименного сериала ВВС о приключениях доктора Кто и его верной спутницы речной Песни. Вместе наши герои путешествуют по миру в пространстве и времени, чтобы спасти Землю от грядущего в будущем катаклизма, который ее уничтожит.
 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!