RSS
 
Скачать игру » Материалы за 20.11.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Arkanoid Collection (2012) PC
Замечательный сборник арканоидов «Arkanoid Collection» предлагает вам возможность окунуться в увлекательный мир старых добрых арканоидов, которые не так давно были невероятно популярны, но на какое – то время были незаслуженно забыты.
 
скачать игру бесплатно Storm Neverending Night Foreword (2012/ENG) PC
В результате нескольких грандиозных экологических катастроф, которые привели к полному затмению солнца. Ужасающие пылевые облака с химическими взвесями, полное отсутствие солнечного света и тому подобное начали приводить к тому, что жители мегаполисов быстра стали мутироваться, превращаясь в ужасных мутантов. Чтобы остановить волну мутаций, правительства решили скинуть на города ядерные заряды. В игре Storm Neverending Night Foreword выжившие в ядерном огне мутанты решают доказать, что именно они станут новыми властелинами Земли.
 
скачать игру бесплатно Wаr thundеr (2012/RUS/ENG) PC
Особенностью замечательной военной ММО-игры Wаr thundеr является то, что у игроков есть возможность сражаться не только в многопользовательских сражениях, но и в одиночных компаниях. Вам доступно огромное количество военной техники, в том числе воздушной, наземной и морской, которая воспроизведена в игре с потрясающей реалистичностью и до мельчайших подробностей.
 
скачать игру бесплатно Doctor Who: The Eternity Clock (2012/ENG) PC
Масса самых интересных квестов и головоломок, три инопланетные расы и два новых вида монстров ждут вас в потрясающей игре Doctor Who: The Eternity Clock , которая создана по мотивам одноименного сериала ВВС о приключениях доктора Кто и его верной спутницы речной Песни. Вместе наши герои путешествуют по миру в пространстве и времени, чтобы спасти Землю от грядущего в будущем катаклизма, который ее уничтожит.
 
скачать игру бесплатно Rаppelz (2012/RUS) PC
Погрузитесь в удивительный и невероятный мир замечательной онлайн игры Rаppelz! Уникальная сюжетная линия, прекрасные прорисовки интерьеров и пейзажей, три класса персонажей, каждый со своей уникальной линией развития, а также масса прочего интересного ждет вас в этой замечательной онлайн-игра, которая попросту перенесет вас в другой, совершенно отличный от нашего сказочный мир.
 
скачать игру бесплатно Stay Dead (2012/ENG) PC
Stay Dead – потрясающий файтинг, выполненный не просто в лучших традициях этих игр, но и со своими уникальными особенностями. Главной этой особенностью является уникальный графический ряд игры, по сути являющийся подборкой видеороликов. Он создан так, что вы как будто сами принимаете участие в фильме, управляя своим главным героем игры.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!