RSS
 
Скачать игру » Материалы за 07.11.2012




 
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

Все самые насыщенные и невероятные приключения всемирно известного агента Джеймса Бонда с кодовым именем 007 ждут вас в потрясающей игре James Bond: 007 Legends. Самые изощренные шпионские штучки, самые мощные и напичканные секретами автомобили, самые красивые женщины и опасные злодеи ждут вас в этой потрясающей игре о приключениях агента 007…
 
На далекой планете враги держат ее жителей под гипнотическим контролем, используя для этого роботов и другие механизмы. В игре Pid вам предстоит в роли маленького мальчика, который оказался на этой планете, помочь ее жителям избавиться от контроля врагов.
 
Главная героиня игры Lamp Adventures – обычная … лампочка. Да-да, именно лампочка, которая отправляется в увлекательное путешествие по миру электричества. На этом пути отважную лампочку ждет множество опасностей, но у нее есть средство для борьбы с врагами – возможность стрельбы электрическими разрядами, а также возможность ставить энергетический блок. Кроме этого, в конце каждого уровня вас ждут опасные и сильные боссы.
 
За многие столетия в космосе накопилось огромное количество разного мусора. А в этом мусоре при желании можно отыскать немало всяческих полезных штуковин. В игре Cargo Commander вам придется вжиться в роль такого вот себе диггера, собирающего всяческий космический хлам. Для этого у вас будет множество полезных приспособлений, но помните о том, что это довольно опасное занятие…
 
В игре The Good Life вам предоставляется возможность стать самым богатым и влиятельным бизнесменом на прекрасном тропическом острове. Получив вначале под свое управление небольшую лодочную компанию с одной-единственной лодкой, вы сможете приумножить свои богатства и развивать компанию. А с прогулочного бизнеса сможете перейти на более прибыльные занятия – приобретение недвижимости и прочее.
 
В отличие от игр подобного класса, увлекательный корридорный шутер ONE DAY for Ched, несмотря на всю свою хардкорность, позволяет проверить себя не только на реакцию, но и на логику – в игре множество всевозможных головоломок, шарад и квестов.
 
Chaos on Deponia – продолжение удивительной и интересной приключенческой игры от компании Daedalic Entertainment, которая не так давно выпустила ее первую часть. 
 
Технический прогресс исподволь подготовил Альбион к технической революции, но это ставит королевство на грань катастрофы. Вы сможете, присоединившись к революционерам, своей рукой направить их гнев и желание лучшей судьбы в нужное русло, чтобы затем воссесть на троне Альбиона. А можете наоборот, поддержав действующий режим, утопить в крови революцию и не дать народу свергнуть тиранический режим.
 
Новые улучшения и достижения, более тысячи самых разных добавлений в игровой процесс, а также совершенно новые и уникальные перспективы ожидают вас в замечательной игре Football Manager 2013, которая порадует всех истинных фанатов этой замечательной игры.
 
Скачать игры бесплатно

     

    Скачать мини игры

    Календарь

    «    Ноябрь 2012    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
     

    Интересное

     
     
    Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
     
    12345