RSS
 
Скачать игру » Материалы за Июнь 2008 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Завоеватели / Seven Kingdoms: Conquest (2008/RUS/ENG) (PC)
3 тысячи лет до нашей эры. В погоне за властью и могуществом алчный египетский фараон открывает магические врата, позволяющие полчищам демонов проникнуть на планету. Невероятными усилиями человечеству удается избежать истребления и изгнать нечисть. Но кто мог предположить, что с интервалом в тысячу лет эти инфернальные нашествия будут повторяться! На протяжении 6 тысяч лет будет продолжаться противостояние человека и демона, очаги цивилизации будут сменять друг друга, религия и магия будут уступать место новейшим технологиям, и только от Вас зависит судьба вашего народа, человечества, всего живого.
 
скачать игру бесплатно Смерть как искусство. Секретные материалы ФБР (RUS/2008) (PC)
По Нью-Йорку прокатилась волна ритуальных убийств. Состоятельные, занимающие высокое положение в обществе люди гибнут один за другим от рук неизвестного маньяка. Единственная связь между нападениями – способ убийства и вырванные из тел жертв сердца. Расследование этого сложного, запутанного дела было поручено очаровательной, подающей большие надежды сотруднице агентства Николь Боне и ее опытному напарнику.
 
скачать игру бесплатно Frontlines: Fuel of War (PC)
Разворачивающаяся в недалеком будущем и основанная на реалиях современности, FFOW раскрывает историю следующей Великой Мировой войны. В то время как в мире назревает новый энергетический кризис и все больше и больше людей становятся жертвами ужасающей действительности, группа сверхдержав организует два военно-стратегических альянса, наделенных невиданными мощью и военно-экономическим потенциалом. Вступайте в ряды войск Западной Коалиции (созданной США и Евросоюзом) или Красного Альянса (созданного Россией и Китаем) и понюхайте порох на передовой будущего!
 
скачать игру бесплатно 3-ий Cрок (2008) PC
Уходящий в отставку Президент хочет остаться на третий срок. В кремле зреет заговор... В то время как страна живет своей обычной жизнью: на Рублевке стоят шикарные особняки, по улицам ходят опустившиеся бомжи, а в Государственной Думе спорят о судьбах народа откормленные депутаты... Никто не подозревает об опасности, нависшей над демократией в России. Никто не мог подумать, что к власти может прийти не всем известный политик, а его клон...
 
скачать игру бесплатно Portable TiQal 8.3.25.29
Головоломка, которая напоминает смесь тетриса и Zuma...
У Вас есть храбрость, чтобы противостоять Богам? Деревня TiQal в беде, и Вы их единственная надежда. Разрушьте злую торцевую стену, объединяя цвета. Ваши враги будут стремиться блокировать ваши попытки, устанавливая стены волшебных блоков. Консультируйтесь с Тотемами Опекуна и уничтожьте вражескую стену. Спасите деревню TiQal и восстановите баланс древней культуры майя.
Не требует установки.
 
скачать игру бесплатно Portable Diamond Drop / Бриллиантовый бум (PC)
Главный герой игры - крот Джимми. Горы драгоценных камней валятся на него сверху, грозя раздавить в любую минуту, и бедняге приходиться работать, засучив рукава, чтобы успеть убрать их все.В новой увлекательной аркаде "Бриллиантовый бум" вам предстоит не только побывать в гостях у Джимми, но защитить его уютное жилище.
 
скачать игру бесплатно Князь: Легенды лесной страны (1999/RUS)

"Князь" - ролевая игра, основанная на сюжетах вселенной Летописи Времен, окутанных мистической дымкой слухов и легенд. Седьмой век нашей эры - что мы знаем о нем? Великая Византийская империя, рейды суровых воинов с севера, разбросанные поселения славян. Но точных деталей, полной картины тех далеких времен нет даже в головах академиков-историков.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!