RSS
 
Скачать игру » Материалы за Июль 2009 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Race Driver: GRID (2008 / Eng / RIP)
Race Driver: GRID - гоночный симулятор нового поколения с фантастической графикой. Игра сделана на движке Colin McRae: DiRT. Любителям гонок иметь обязательно.
 
скачать игру бесплатно World War 2:Prisoner of War/Военнопленный (2002/RUS)
Луч фонаря проходящего мимо патрульного задел его лицо. Стоун внутренне сжался. Сейчас раскроет! "Гутен таг, комрад", — не поднимая головы, дежурно процедил охранник и двинулся дальше. "И тебе, гнида, того же", — мысленно ответил капитан. Теперь ему оставалось перелезть через ограду...
 
скачать игру бесплатно Тургор. Голос цвета (2009/RUS/Новый диск)
«Тургор» не просто хорошая игра, а замечательная и завораживающая. Она завоевала как награды, так, что более важно, и сердца игроков. Особое управление при помощи рисования, приятные персонажи, впечатляющий воображение  мир – всё это «Тургор»! Теперь вам доступна новая версия уникальнейшей и неописуемой игры 2007 года, необходимо только скачать её. В «Тургор. Голос цвета» изменились многие моменты, такие как сценарий, который в корне переработан, усовершенствован баланс, обогатился прекрасно созданный мир, плюс к тому многие другие приятные изменения не разочаруют никого.  Знаменитая игра предстала перед нами в новом, значительно лучшем облике!
 
скачать игру бесплатно Мир викингов / Northland (2004/RUS)
Мир викингов в опасности! Таинственные и ужасно непредсказуемые твари напали на родные земли. Возьмите управление в свои руки и помогите ленивым от природы викингам дать отпор страшному врагу! Теперь всё зависит только от вас…
 
скачать игру бесплатно Алмазная Лихорадка (PC)
Отправляйся вместе с профессором Макгуфоном и волшебной статуей Топекс в поиски спрятанных алмазов, с помощью которых можно возродить цивилизацию Майя. Брось вызов в режиме Квест, разгадывая головоломки во время путешествия по Эльдорадо, или попытайся набрать как можно больше очков в режиме Аркады. Не забывай, что ты должен выполнить свою работу прежде, чем солнце зайдет за храм. Получи за свою храбрость целую гору драгоценных камней! Уникальная игра, сочетающая в себе пазл и японские кроссворды.
 
скачать игру бесплатно Tomb Raider: Chronicles (2000/RUS/ViS)
У вас есть возможность снова окунуться в мир тайн, загадок и невероятных приключений вместе с культовой героиней игр и кино Ларой Крофт! Скачайте игру «Хроники» и снова вспомните самые интересное истории из жизни отважно Лары, произошедшие в ее жизни: прекрасный и старинный Рим, полная опасностей история на подводной лодке и покрытая тайнами и загадками древности Ирландия!!
 
скачать игру бесплатно Warrior Epic (2009/ENG)
MMORPG игры в последнее время становятся все популярнее. Warrior Epic – одна из лучших бесплатных игр в своем жанре…Скачайте игру и стройте свой замок, собирайте клан и бейтесь в кровавых PvP - битвах
 
скачать игру бесплатно Operation Tiger Hunt (RUS/ENG/2002)
Танковый симулятор. Основное действие происходив в 1944 году в Нормандии. Вам доступны множество американской военной техники начиная от базового М4 «Шерман» и вплоть до тяжелого новейшего на тот момент М26 «Першинг». Также есть возможность прокатиться на знаменитых армейских джипах. Скачайте игру и поучаствуйте в охоте на немецких «Тигров»
 
скачать игру бесплатно Robot Arena 2: Design & Destroy DSL 2.0 Mod (2005/ENG)
Кто из Вас в детстве делал из конструкторов роботов? Вы все помните насколько это увлекательно занятие. Скачав игру Robot Arena 2: Design & Destroy DSL 2.0 Mod вы сможете виртуально создать свою команду самодельних роботов из невероятно большого количества самых разнообразных электродвигателей, пневматики серво- и гидроприводов, а также колес, толкателей, шестеренок и конечно же ОРУЖИЯ!!!!!!!! А потом устроить захватывающий робото-поединок !!! Качайте и наслаждайтесь
 
скачать игру бесплатно Renault Truck Racing (2009/ENG)
Качественный автосимулятор гонок на грузовиках Renault! Эти мощные машины не только перевозят грузы но и неплохо заставляют соперников «глотать пыль из под колес»!!! Скачайте игру и наслаждайтесь!
 
скачать игру бесплатно Shaun White Snowboarding (2008/ENG/Full) PC
Shaun White Snowboarding — попытка Ubisoft создать новенький симулятор сноуборда, прикрываясь именем известного молодого спортсмена. Игра построена на движке Assassin’s Creed. Пользователи могут путешествовать по различным уголкам земного шара, совершать головокружительные прыжки, убегать от лавин и зарабатывать деньги на новую одежду и оборудование.
 
скачать игру бесплатно История завоевания Америки (2005) RUS
Самый полный на сегодняшний день сборник из серии Завоевания Америки. В него вошли такие игры как: Колонизация. Битва за новые земли, Америка, Alamo, Гражданская Война: Решающий Удар, The History Channel Civil War, History Channel Civil War: The Battle of Bull Run и Ultimate Civil War Battles
 
скачать игру бесплатно Velvet Assassin (2009/RUS) PC
Вторая мировая война, разворачивающаяся за окном госпиталя, не утихает и в мозгу Виолетты Саммер. Находясь в состоянии комы, Виолетта, агент британской разведки, снова переживает ужасы, которые ей пришлось испытать в борьбе с нацистским режимом. В игре Velvet Assassin вам откроются истины войны, о которых никогда не говорят вслух. Вас ждут задания по всей Европе: подкрадывайтесь к врагам и выдергивайте чеки из гранат у них на поясе, проберитесь в немецкую тюрьму, чтобы передать цианид товарищу, которого ожидают пытки, слейтесь с тенями, чтобы прикончить ничего не ожидающих врагов точными выстрелами – в вашем распоряжении целый арсенал атак и уловок для диверсий против нацистской империи!
 
скачать игру бесплатно Build-a-lot / Построй-ка - Антология (2008-2009/RUS/ENG)
В удивительно красочной бизнес-игре Построй-ка вам предстоит взять под начало строительную компанию, расширить ее и поднять до небывалых высот.
Начав с постройки дешевых небольших коттеджей, вы постепенно доберетесь до возведения особняков, элитных поместий и даже шикарных замков. Процесс постройки дома довольно прост: сначала покупаете его чертеж, затем заказываете нужное количество материалов и нанимаете рабочих, если их не хватает. Чем лучше дом, тем больше денег приносит его аренда.
 
скачать игру бесплатно Guitar Hero: Aerosmith (2008/ENG/RIP)
За окном гремит громоподобная музыка, мощные динамики сотрясают всю округу, стекла едва не вылетают из оконных рам. Это не катастрофа и не стройка века, это - настоящий рок-концерт. На таких мероприятиях никто не скучает, там музыка льется рекой, а поклонники в едином порыве выкрикивают имена своих кумиров. Группа Aerosmith - один из знаменитейших музыкальных коллективов планеты. Но ее дорога к славе и успеху была трудной - никто не встречал новичков с распростертыми объятиями. Впрочем, зачем слушать длинную историю, когда вы сами можете ее пережить?! Вступайте в знаменитый квартет и начинайте путь к вершине звездного Олимпа. Дорога будет непростой, но интересной!
 
скачать игру бесплатно Фрагория. Клиент v.2.0 (2009/RUS/Акелла)
Фрагория - это целая вселенная, состоящая из множества миров на любой вкус и на любые игровые пристрастия. Магия и мечи, живые планеты и пустыни опалённые ядерным огнём, миры чистой магии и громадные города полные всевозможных технологических чудес. Фрагория - место, в котором не кончаются земли «на которые не ступала нога человека».
 
скачать игру бесплатно Секретные Материалы - Дилогия (RePack/RUS/2006-2009)
Вашему вниманию предлагается полная версия захватывающих дух похождений симпатичной фройляйн Нины Каленкофф. Отличный сюжет облачен в небывалое графическое великолепие, тщательно проработанные и гармоничные локации разбросаны по всему свету: от развалин средневековых замков и ультрасовременных исследовательских станций до песчаных берегов Карибского моря и снежных вершин Гималаев.
 
скачать игру бесплатно 9 рота / 9th Company: Roots of Terror (2008/RUS)
Фильм «9 рота» довольно-таки в вольной форме пересказывает реальные события тех дней, а одноимённая игра, можно сказать, также вольно пересказывает фильм. Нельзя сказать, что игра отличается качественным сюжетом, но некоторые миссии вполне неплохо проработаны и будут вам знакомы по фильму. В итоге, получается десять интересных, но не связанных между собой уровней. Но может их связь и вовсе не обязательна…
 
скачать игру бесплатно Гонки. Экстрим на машинках (RUS)
Несмотря на миниатюрность этого трехмерного симулятора автогонок, здесь вы сможете испытать настоящий азарт и нешуточный накал спортивных страстей. Участвуйте в соревнованиях, открывайте новые треки и получите в свое распоряжение более десятка автомобилей различных конструкций.
 
скачать игру бесплатно Counter-Stri​ke: Source (2009/RUS/ENG/NeW client)
Counter-Strike — игра, установившая стандарты реализма для жанра сетевых шутеров и подарившая нам незабываемые ощущения. В Counter-Strike™: Source™ вас ожидают современная графика, новые карты и многое другое. Официальные боты для Counter-Strike Source позволят вам тренироваться в однопользовательском режиме.
 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!