RSS
 
Скачать игру » Материалы за 13.07.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно CID the Dummy / Малыш Дамми и Дьяволы Детройта / Crash Dummy vs. the Evil D-Troit (Rus/2009/Руссобит-М)
Прелестный манекен для испытаний Малыш Дамми живет своей жизнью. Он с помощью профессора Адвайзера, должен спасти его украденную подружку и рук Злого инженера Детройта, который ко всему прочему ещё разгромил родную фабрику. Будущее фабрики находится в руках манекена для испытаний… то есть, в твоих руках!
 
скачать игру бесплатно Stalker Maps Pack volume 1 (2009/RUS/Addon) PC
Скачайте дополнительные локации (карты) для S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl версии 1.0004, представленные — Для версии АМК и Для Сталкер ТЧ версии 1.0004.
 
скачать игру бесплатно Hype: The Time Quest / Хайп: Приключение во времени (1999/7 wolf/Rus)
Идет празднование окончания войны в королевстве, и королева Лизотта дарит меч короля Хайпу за его верную службу. Внезапно появившийся Чёрный Рыцарь, требующий престола, превращает Хайпа в статую и переносит на 200 лет назад. В усадьбу мага Гоугуда. Скачайте игру и вы попадете в сказочный мир.
 
скачать игру бесплатно The Blobjob (1999/7 wolf/Rus/Eng)
Скачайте игру про мир в недалеком будущем, где ученые уже освоили производство человеческих клонов - Наноблобов. Вы играете работником службы безопасности, который работает на фирме «Блоб Интерпрайзиз» -  Джо Ридли. Однажды Вас срочно вызывает начальница, и повествует Вам, что фирма изобрела вещество, способное изменять структуру любого вещества на молекулярном уровне, увеличивая или уменьшая его во много раз. Конечно же, фирма хочет запатентовать изобретение и сделать это как можно быстрее. Во избежание захвата формулы, корпорация отправила в центральное патентное бюро пять клонов человека, с пятью одинаковыми чемоданами. В одном из них находится секретная формула, а в четырех других – инструкции. Но Наноблобы куда-то пропадают, не добравшись до цели. Но это очень опасно, если формулой завладеют террористы, то Земля случайно может превратиться в нечто размером с орех, а вместе с ней – и все человечество. Чтобы такого не допустить Вы должны отыскать клонов и вернуть чемоданы. Интересно, что клоны тоже подвержены человеческим порокам: похоти, курению и пьянству.
 
скачать игру бесплатно Скорость Онлайн (2009/RUS)
Если вы фанат автомобильных симуляторов, скачайте игру - «Скорость Онлайн», это многопользовательская онлайн игра распространяющаяся бесплатно. Для Вас предложены три варианта игры реалистичный, аркадный и оригинальный боевой, более десятка машин, которые отлично тюнятся и получили лицензию у автопроизводителей моделей. Катайтесь с друзьями по всевозможным улицам  до самого Токио и поставьте рекорд лучшего игрока в сети.
 
скачать игру бесплатно Imperialism 2 (1999/RUS/ENG)
Продолжение игры Империализм. Действие игры происходит во времена исследования и завоевания Нового Мира. Вы играете за одну из великих держав. Ваша задача - завоевать Европу всеми способами.
 
скачать игру бесплатно GTA IV Patch 1.0.3.0/1.0.2.1 (EN/RU)
Игровой патч к GTA IV
Доработка багов игры, новые возможности.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!