RSS
 
Скачать игру » Материалы за 28.07.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Гонки. Экстрим на машинках (RUS)
Несмотря на миниатюрность этого трехмерного симулятора автогонок, здесь вы сможете испытать настоящий азарт и нешуточный накал спортивных страстей. Участвуйте в соревнованиях, открывайте новые треки и получите в свое распоряжение более десятка автомобилей различных конструкций.
 
скачать игру бесплатно Counter-Stri​ke: Source (2009/RUS/ENG/NeW client)
Counter-Strike — игра, установившая стандарты реализма для жанра сетевых шутеров и подарившая нам незабываемые ощущения. В Counter-Strike™: Source™ вас ожидают современная графика, новые карты и многое другое. Официальные боты для Counter-Strike Source позволят вам тренироваться в однопользовательском режиме.
 
скачать игру бесплатно Final Fantasy Dissidia (DEMO/ENG/2009)
Продолжение легендарной серии игр, выпущенной более 20 лет назад и распроданной общим тиражом 85 миллионов копий по всему миру. Final Fantasy: Dissidia объединяет самое большое количество героев Final Fantasy в файтинговой RPG-игре, где игроки могут выбирать свою принадлежность к стороне добра или зла. Хорошо знакомые персонажи мира Final Fantasy вступают в бой, который, кажется, способен уничтожить Вселенную. На PSP геймплей и возможности кастомизации персонажей, также как и звук с графикой, выходят на новый уровень.
 
скачать игру бесплатно Злой Гений / Evil Genius (RUS / 2004) PC
Cтань повелителем мира! Уникальный симулятор злодея позволит вам принять роль злого гения, который добивается глобального господства. Игра является идейным продолжением такой великолепной игры как «Dungeon Keeper».
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!