RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Злой Гений / Evil Genius (RUS / 2004) PC




 

Скачать Злой Гений бесплатно

 
скачать игру Злой Гений

Cтань повелителем мира!
Уникальный симулятор злодея позволит вам принять роль злого гения, который добивается глобального господства. Игра является идейным продолжением такой великолепной игры как «Dungeon Keeper».

Итак, прибыв на остров с чемоданом денег, и захватив с собой нескольких соратников, вам предстоит соорудить свою мрачною крепость, натренировать армию помощников и подготовить множество коварных ловушек для добрых героев, стремящихся нарушить ваши планы. Завоюйте славу, исполняя сложные мисси, отразите нападки сил правосудия в реалтайме и заработать злое супероружие для того чтобы поставить весь мир на колени.

Название: Злой Гений / Evil Genius
Год выпуска: 2004
Жанр: Симулятор суперзлодея
Разработчик: Elixir Studios
Издательство: Sierra Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: лицензия

Всё включено
Язык интерфейса: русский

Cистемные требования : Pentium 1.5 Mhz ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт

 

Симулятор суперзлодея!!! Забытый, было, слоган, которым озаглавлена данная часть статьи снова в ходу, правда, в нынешнем контексте ему стоило бы звучать, как «It's so cool to be so evil»! Построить Империю Зла так же просто, как парк аттракционов! Три суперзлодея, выполненные в лучших остин-пауеровских традициях. Все лучшее, что было в Dungeon Keeper и Theme Hospital, да еще в антураже развеселых шестидесятых, плюс возможность захватить весь мир, превратив его в Империю Зла!

Итак, в нашем распоряжении один из трех персонажей: миляга Максимилиан, являющийся сильно растолстевшим духовным наследником Доктора Зло, роковая женщина Эликсис (Почему не Синклер? Почему?!) и самурайского вида товарищ с труднопроизносимым именем. Каждый потенциальный злодей, кроме того, что является Одиозной Личностью, отцом Водородной Бомбы, внуком Туалетного Утенка и зятем Годзиллы, обладает какой-либо отличительной чертой, например, обаятельный толстячок, даром, что бывший генерал, отлично дружит с яйцеголовыми и всячески стимулирует научные разработки, а самурай, как и надлежит всякому добропорядочному самураю, — мастер дипломатии и интриг, в то время как Эликсис способна самим фактом своего существования поддерживать мотивацию миньонов на самом высоком уровне.

Кстати о миньонах, при каждом Злодее существует до трех уникальных придворных Злодейчиков а.к.а. телохранителей, каждый, в свою очередь, с уникальными способностями и даже возможностью прокачки. Телепортирующийся самурай бывает весьма полезен для оперативного отражения атак, особенно на ранних стадиях игры. Мужчина с диско-прической и именем Эли Барракуда неплохо стреляет на дальних дистанциях, а, будучи должным образом прокачан, обретает навык Ghetto Posse — достает непосредственно посередь тесной компании вражеских агентов магнитофон и устраивает семинар для мелофобов — танцуют все, а те, кто не танцует — расстреливает плохих и неплохих танцоров. Краснознаменный Red Ivan, появляющийся чуть позже и только в том случае, если вы сами захотите выполнить «квест» с его наймом, любит кидаться гранатами и умеет закладывать мины. Об остальных персонажах, мы, пожалуй, умолчим, ибо их описание может растянуться килобайт еще эдак на пять.

 

Отзывы к игре Злой Гений

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Злой Гений , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Злой Гений , но комментарии в данной новости оставлять не могут.

ensuefsVare

4 октября 2009 09:08

 1 часть битая, не робит!

Sony73

2 ноября 2010 16:48

Grey64,
+1 битая!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Август 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!