RSS
 
Скачать игру » Материалы за 04.07.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Alien Arena 2009 (2009/ENG)
Скачайте игру из серии - Alien Arena,  самое последнее пополнение этого года! Это, как и раньше футуристический шутер. В этой версии преобладает мультиплеерная игра, но можно играть и с ботами. В игру включены 60 карт и 9 видов оружия по два режима стрельбы в каждом. Играйте за пятерых персонажей из рас людей, роботов и инопланетян.
 
скачать игру бесплатно Jonathan Kane: The Protector (2009/ENG)
Смерть известного археолога в США, таинственным образом связана с загадочным артефактом. Это по легенде разрушительное наследие ацтеков, и кто владеет им, может подчинить себе весь мир. Но он пропал и его местоположение не известно. И вот устрашающая экстремистская организация «Алая месть» пытается разыскать его в своих корыстных целях. Помешать им могут лишь два человека. Скачайте игру и окунитесь в ярые баталии дочери погибшего археолога Дженнифер Гил и ее старого друга - Джонатана Кейна, бывшего бойца антитеррористического подразделения британской разведки. И теперь посмотрим, кто найдет артефакт первый…
 
скачать игру бесплатно Panzer Elite Action: Танковая гвардия / Panzer Elite Action:Fields of Glory (2006/ENG/RUS)
С игрой First Battalion Вы попадаете в одну из кровопролитных войн, как командир Первого Батальона. Вам предстоит длинный путь от Сталинграда к берегам Нормандии, через боя и знаменитые схватки Второй Мировой. У Вас в руках мощь весом в тридцать тонн, которая позволяет не замечать деревьев и разрушать здания. На полях сражений вы встретите огромным количеством самолетов, танков, артиллерии и пехоты, как с Вашей, так и с вражеской стороны управляемые отличным искусственным интеллектом (АI).
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!