RSS
 
Скачать игру » Материалы за 29.07.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно История завоевания Америки (2005) RUS
Самый полный на сегодняшний день сборник из серии Завоевания Америки. В него вошли такие игры как: Колонизация. Битва за новые земли, Америка, Alamo, Гражданская Война: Решающий Удар, The History Channel Civil War, History Channel Civil War: The Battle of Bull Run и Ultimate Civil War Battles
 
скачать игру бесплатно Velvet Assassin (2009/RUS) PC
Вторая мировая война, разворачивающаяся за окном госпиталя, не утихает и в мозгу Виолетты Саммер. Находясь в состоянии комы, Виолетта, агент британской разведки, снова переживает ужасы, которые ей пришлось испытать в борьбе с нацистским режимом. В игре Velvet Assassin вам откроются истины войны, о которых никогда не говорят вслух. Вас ждут задания по всей Европе: подкрадывайтесь к врагам и выдергивайте чеки из гранат у них на поясе, проберитесь в немецкую тюрьму, чтобы передать цианид товарищу, которого ожидают пытки, слейтесь с тенями, чтобы прикончить ничего не ожидающих врагов точными выстрелами – в вашем распоряжении целый арсенал атак и уловок для диверсий против нацистской империи!
 
скачать игру бесплатно Build-a-lot / Построй-ка - Антология (2008-2009/RUS/ENG)
В удивительно красочной бизнес-игре Построй-ка вам предстоит взять под начало строительную компанию, расширить ее и поднять до небывалых высот.
Начав с постройки дешевых небольших коттеджей, вы постепенно доберетесь до возведения особняков, элитных поместий и даже шикарных замков. Процесс постройки дома довольно прост: сначала покупаете его чертеж, затем заказываете нужное количество материалов и нанимаете рабочих, если их не хватает. Чем лучше дом, тем больше денег приносит его аренда.
 
скачать игру бесплатно Guitar Hero: Aerosmith (2008/ENG/RIP)
За окном гремит громоподобная музыка, мощные динамики сотрясают всю округу, стекла едва не вылетают из оконных рам. Это не катастрофа и не стройка века, это - настоящий рок-концерт. На таких мероприятиях никто не скучает, там музыка льется рекой, а поклонники в едином порыве выкрикивают имена своих кумиров. Группа Aerosmith - один из знаменитейших музыкальных коллективов планеты. Но ее дорога к славе и успеху была трудной - никто не встречал новичков с распростертыми объятиями. Впрочем, зачем слушать длинную историю, когда вы сами можете ее пережить?! Вступайте в знаменитый квартет и начинайте путь к вершине звездного Олимпа. Дорога будет непростой, но интересной!
 
скачать игру бесплатно Фрагория. Клиент v.2.0 (2009/RUS/Акелла)
Фрагория - это целая вселенная, состоящая из множества миров на любой вкус и на любые игровые пристрастия. Магия и мечи, живые планеты и пустыни опалённые ядерным огнём, миры чистой магии и громадные города полные всевозможных технологических чудес. Фрагория - место, в котором не кончаются земли «на которые не ступала нога человека».
 
скачать игру бесплатно Секретные Материалы - Дилогия (RePack/RUS/2006-2009)
Вашему вниманию предлагается полная версия захватывающих дух похождений симпатичной фройляйн Нины Каленкофф. Отличный сюжет облачен в небывалое графическое великолепие, тщательно проработанные и гармоничные локации разбросаны по всему свету: от развалин средневековых замков и ультрасовременных исследовательских станций до песчаных берегов Карибского моря и снежных вершин Гималаев.
 
скачать игру бесплатно 9 рота / 9th Company: Roots of Terror (2008/RUS)
Фильм «9 рота» довольно-таки в вольной форме пересказывает реальные события тех дней, а одноимённая игра, можно сказать, также вольно пересказывает фильм. Нельзя сказать, что игра отличается качественным сюжетом, но некоторые миссии вполне неплохо проработаны и будут вам знакомы по фильму. В итоге, получается десять интересных, но не связанных между собой уровней. Но может их связь и вовсе не обязательна…
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!