RSS
 
Скачать игру » Материалы за 01.07.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Poker Simulator (2009/ENG)
Если Вы любитель покера, теперь Вы сможете играть на PC или MAC©. Вам предложены два режима – одиночная игра и игра по сети. Вам необходимо совершенствовать свои навыки в процессе игры, что бы Вы смогли удивить своих друзей.
 
скачать игру бесплатно Gleam of Force (2008/ENG)
Анимешный женский бокс. Скачайте игру "Gleam of Force", которая является продолжением, ставшей популярной, "Glove on Fight". В игре сохранились все прелести предшественницы, зато состав участниц изменился. Они стали более интересными и динамичными. Технология рисовки осталась прежней, но значительно улучшилась. И теперь вы снова можете погрузится в бесконечные спарринги кричащих девиц с единым финалом – победа))
 
скачать игру бесплатно Fire Department 3 / Пожарная служба 3: Укрощение стихии (2006/RUS/Акелла)
Эта игра продолжение единственного в своем роде симулятора управления бригадой пожарных! Скачайте игру и управляйте отважными пожарными под командованием отважного капитана Фрэнка, которые идут по следам серии пожаров  по всему миру. Работать приходится в городах Киев, Лондон или Франкфурт и прочих, на таких опасных объектах как НИИ Ядерной Физики, возгорания на химзаводе, пожар на АЭС… Вам некогда задавать вопросы кто же этот преступник, который создает столь опасные пожары, представляющие угрозу миллионам человеческих жизней… Вам нужно тушить.
 
скачать игру бесплатно YS online OBT (2009/ENG)
Компании CJ Online Studio и Nexon Falcom совместно создали продолжение легендарной серии YS в On-line формате. YS Online получила такое же непревзойденное мировоззрение и громадный набор функций действия и поэтому стала самой ожидаемой игрой этого года. Скачайте игру, и погрузитесь в  молниеносно преобразующиеся системы боя и тактики – великолепного жанра MMORPG.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!