RSS
 
Скачать игру » Материалы за 17.07.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно NEOTOKYO Half-Live 2 Mod + Patch for Client (2009/ENG/MOD)
Мод к Half-Live 2. Командный шутер в киберпанк сеттинге. На ваш выбор - одна из сторон (NSF/JINRAI), один из классов (RECON/ASSAULT/SUPPORT), и вперёд уничтожать коману противника. Система ранков (не глобальная) позволяет получать доступ к лучшему оружию. Есть thermoptic camo, tachikomas, ghosts. В общей сложности - это сетевой командный шутер с множеством гаджетов.
 
скачать игру бесплатно Metal Gear Solid (2000/RePack/Eng)
Некогда известный, а ныне впавший в опалу спецотряд FOXHOUND захватывает военную базу ВС США на Аляске - а вместе с ней и находившийся там в разработке проект Metal Gear REX, боевого робота, снабжённого электромагнитной пушкой, способной запускать ядерные заряды, невидимые радару (так как для них не нужны ракеты - а значит и разгонные ступени, по которым и засекают факт запуска). Правительство через полковника Роя Кэмпбелла выходит на бывшего члена FOXHOUND (позывной - Твёрдый Змей (Solid Snake)) - проживающего как раз неподалёку. Так как именно он являлся (отчасти) причиной опалы отряда (он в прошлых сериях игры - когда она звалась просто Metal Gear - раскрыл тот факт, что их начальник (имя Джек, фамилия неизвестна, позывной Большой Босс (Big Boss)) - двойной агент - а затем и то, что ББ - его отец, так что у него нет никаких мотивов для того, чтобы помогать восставшим).
 
скачать игру бесплатно Professor Heinz Wolff's Gravity (2009/Eng/RePack)
Профессор Вольф – лучший из лучших по решению всяких головоломок, особенно если это касается законов физики. Он без труда найдет причину того или иного явления, ведь этот ученый как никто другой знает, что в этом мире в основе всего – законы Ньютона, Галилея, Архимеда. А еще профессор Вольф обожает загадывать загадки другим и соревноваться с ними в решении различных задачек. Он будет рад сразиться в смекалке и сообразительности с каждым, кто готов с удовольствием преодолевать трудности и находить выход из самых необычных ловушек, даже если это ловушки гравитации!
 
скачать игру бесплатно Антология Empire Earth (Repack/2001-2007)
Создатели этой самой хронологической стратегии замахнулись воссоздать невиданный ранее для данного жанра временной отрезок - а именно времена от развития цивилизации до 2200 года. От первобытных племен до космических кораблей будущего. В игре очень хорошо проработан баланс сил, поэтому выполняя очередную миссию трижды задумайтесь, перед тем как совершить бездумный поступок или схитрить, пойдя ва-банк – это фокус с игрой не пройдет.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!