RSS
 
Скачать игру » Материалы за 30.07.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Мир викингов / Northland (2004/RUS)
Мир викингов в опасности! Таинственные и ужасно непредсказуемые твари напали на родные земли. Возьмите управление в свои руки и помогите ленивым от природы викингам дать отпор страшному врагу! Теперь всё зависит только от вас…
 
скачать игру бесплатно Алмазная Лихорадка (PC)
Отправляйся вместе с профессором Макгуфоном и волшебной статуей Топекс в поиски спрятанных алмазов, с помощью которых можно возродить цивилизацию Майя. Брось вызов в режиме Квест, разгадывая головоломки во время путешествия по Эльдорадо, или попытайся набрать как можно больше очков в режиме Аркады. Не забывай, что ты должен выполнить свою работу прежде, чем солнце зайдет за храм. Получи за свою храбрость целую гору драгоценных камней! Уникальная игра, сочетающая в себе пазл и японские кроссворды.
 
скачать игру бесплатно Tomb Raider: Chronicles (2000/RUS/ViS)
У вас есть возможность снова окунуться в мир тайн, загадок и невероятных приключений вместе с культовой героиней игр и кино Ларой Крофт! Скачайте игру «Хроники» и снова вспомните самые интересное истории из жизни отважно Лары, произошедшие в ее жизни: прекрасный и старинный Рим, полная опасностей история на подводной лодке и покрытая тайнами и загадками древности Ирландия!!
 
скачать игру бесплатно Warrior Epic (2009/ENG)
MMORPG игры в последнее время становятся все популярнее. Warrior Epic – одна из лучших бесплатных игр в своем жанре…Скачайте игру и стройте свой замок, собирайте клан и бейтесь в кровавых PvP - битвах
 
скачать игру бесплатно Operation Tiger Hunt (RUS/ENG/2002)
Танковый симулятор. Основное действие происходив в 1944 году в Нормандии. Вам доступны множество американской военной техники начиная от базового М4 «Шерман» и вплоть до тяжелого новейшего на тот момент М26 «Першинг». Также есть возможность прокатиться на знаменитых армейских джипах. Скачайте игру и поучаствуйте в охоте на немецких «Тигров»
 
скачать игру бесплатно Robot Arena 2: Design & Destroy DSL 2.0 Mod (2005/ENG)
Кто из Вас в детстве делал из конструкторов роботов? Вы все помните насколько это увлекательно занятие. Скачав игру Robot Arena 2: Design & Destroy DSL 2.0 Mod вы сможете виртуально создать свою команду самодельних роботов из невероятно большого количества самых разнообразных электродвигателей, пневматики серво- и гидроприводов, а также колес, толкателей, шестеренок и конечно же ОРУЖИЯ!!!!!!!! А потом устроить захватывающий робото-поединок !!! Качайте и наслаждайтесь
 
скачать игру бесплатно Renault Truck Racing (2009/ENG)
Качественный автосимулятор гонок на грузовиках Renault! Эти мощные машины не только перевозят грузы но и неплохо заставляют соперников «глотать пыль из под колес»!!! Скачайте игру и наслаждайтесь!
 
скачать игру бесплатно Shaun White Snowboarding (2008/ENG/Full) PC
Shaun White Snowboarding — попытка Ubisoft создать новенький симулятор сноуборда, прикрываясь именем известного молодого спортсмена. Игра построена на движке Assassin’s Creed. Пользователи могут путешествовать по различным уголкам земного шара, совершать головокружительные прыжки, убегать от лавин и зарабатывать деньги на новую одежду и оборудование.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!