RSS
 
Скачать игру » Материалы за Август 2010 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Burnout Paradise: The Ultimate Box (2009/RUS) PC
Масштабная жестокая гонка предлагается вам в Парадайз –Сити. Яростные скоростные поединки с устройством автокатастроф и разрушений – вот что такое соревнования Burnout, поучаствовать в которых вы сможете, скачав игру «BurnOut Paradise The Ultimate Box». Ездите по огромному мегаполису и сами выбирайте себе соперника и место проведения поединка!!!
 
скачать игру бесплатно Crysis Жесть 2 (2010/RUS) PC
«Crysis Жесть 2» - это самостоятельное дополнение к популярному шутеру «Crysis», в котором вас ждет множество новшеств, начиная от полностью измененных текстур растительности и оружия и оканчивая полностью переработанным искусственным интеллектом компьютерных противников.
 
скачать игру бесплатно Attack on Pearl Harbor (2007/RUS) PC
"Attack on Pearl Harbor " - динамичный авиасимулятор, посвященный противостоянию воздушных сил США и Японии во время Второй мировой войны. Сценарий игры включает все главные сражения, позволяя игроку попробовать свои силы в каждой битве на любой стороне конфликта. Такому разнообразию игровых возможностей добавляет красок современная графика и обилие спецэффеков. Понятное и отзывчивое управление делает игру еще более увлекательной и доступной.
 
скачать игру бесплатно Mafia II Collection Edition (2010/RUS) PC
С самого детства сын бедного итальянского иммигранта Вито усвоил, что лишь мафия способна дать уважение и славу такому человеку как он, в этом жестоком мире. И, повзрослев, со своим приятелем Джо, они начинают свою карьеру в криминальном  мире, для начала занявшись угоном автомобилей и все выше и выше поднимаясь по иерархической лестнице.
 
скачать игру бесплатно Streets of Moscow (2009/RUS) PC
В игре «Streets of Moscow» питерский гонщик Макс приезжает на самый крупный слет гонщиков в сезоне, который происходит в Москве. Но банда гонщиков – грабителей, собирающихся взорвать одно из главных архитектурных сооружений города, похищают его девушку и Макс отправляется на ее поиски.
 
скачать игру бесплатно Рыбалка в Европе (Rus/2009) PC
«Extreme fishing 2 Europe» - это выбор всех тех, у кого просто не получается отдохнуть на природе с удочкой в руках. Но теперь, даже находясь на работе, вы все равно сможете заниматься любимым занятием, несмотря на загруженность или плохие погодные условия.
 
скачать игру бесплатно Войны древности: Спарта. Судьба Эллады (2007/ RUS) PC
Государственная структура Древней Эллады, состоящей из многочисленных городов – государств, стала причиной многочисленных войн между ними. Но мало кому удавалось покорить практически всю Элладу, кроме двух легендарных полководцев: сурового царя воинственной Спарты Агесилая II и легендарного царя Македонии Александра. И попробовать себя в их роли вы сможете в великолепной стратегии «Войны древности: Спарта. Судьба Эллады».
 
скачать игру бесплатно Стритрейсинг. Чемпионат Европы (2007/RUS) PC
В игре «Стритрейсинг. Чемпионат Европы» семь лучших гонщиков со всей Европы сойдутся в жестоком и бескомпромиссном состязании за звание лучшего гонщика Европы. Для них нет плохих дорог, нет запретных скоростей, а оживленные трассы самых крупных мегаполисов – вот их арена.
 
скачать игру бесплатно Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009/RUS/RePack) PC
Скачайте игру «Call of Duty: Modern Warfare 2», являющуюся продолжением нашумевшей игры «Call of Duty: Modern Warfare». Вам предстоит в ряде рискованных и опасных миссий в составе контртеррористического отряда спецназа выполнять задания по ликвидации различных террористических и экстремистских группировок по самым различным странам. К тому же в вашем распоряжении будут самые новейшие образцы военного снаряжении и техники.
 
скачать игру бесплатно The Great White Destroyer (2010/ENG) PC
Поедать рыб и моллюсков, кусать людей и других жертв вам в роли белой акулы предстоит в игре «The Great White Destroyer», ведь отныне вы отмечены самим жестоким акульим богом Карбузусом, который выбрал вас для того, чтобы повеселиться глядя на ваши зверства.
 
скачать игру бесплатно Guitar Hero World Tour (2009/ENG) PC
Путь на вершину музыкального Олимпа труден, но великолепный симулятор игры на гитаре «Guitar Hero World Tour» сделает его легче – вы сможете наслаждаться игрой вместе со своими друзьями, совместно исполняя композиции различных культовых рок – групп или же создавать собственные треки.
 
скачать игру бесплатно Ship Simulator Extremes (2010/ENG) PC
В великолепном симуляторе «Ship Simulator Extremes» вас ждет огромный выбор самых разнообразных кораблей - от катеров до пассажирских лайнеров.
 
скачать игру бесплатно Мистический круиз (2010/RUS) PC
В увлекательном квесте «Мистический круиз» вы вместе с девушкой Амели окажетесь на борту роскошного океанского лайнера, полного пассажиров. Казалось бы, что может быть лучше, но… Когда Амели отправляется отдыхать, она засыпает и в это время непонятным образом она перемещается в параллельный мир, который населен духами и призраками и Амели – единственное живое существо тут.
 
скачать игру бесплатно Дилогия Mafia (2002-2010/RUS) PC
Подняться в иерархической лестнице могущественной Коза Ностры от простого рядового бойца до влиятельного «консиглиори» или даже самого дона, попробовать на вкус настоящей гангстерской романтики в лице юного гангстера Вито, вы сможете в великолепном сборнике «Дилогия Mafia».
 
скачать игру бесплатно 3D Hunting 2010 (2010/RUS/ENG) PC
Более 26 видов животных для охоты, 16 различных винтовок и невообразимое множество патронов и снаряжения, самые разные климатические зоны ждут вас в новейшем охотничьем симуляторе «3D Hunting 2010», который позволит вам отправиться на охоту, не отходя от экрана своего компьютера.
 
скачать игру бесплатно Королевства: Восхождение к власти (2006/RUS) PC
«Королевства: Восхождение к власти» - потрясающая стратегия в реальном времени, имеющая элементы ролевой игры, которая переносит нас в загадочный мир Эквиады, полный эльфов, гномов, троллей, драконов и других рас, где вам придется в сражениях и путешествиях раскрыть секреты исчезновения богов, появления таинственных Теней и сразиться за Великую Печать.
 
скачать игру бесплатно Zeno Clash (2009/RUS) PC
В допотопном племени произошел семейный конфликт – неандерталец Гэт поссорился с родителем-гермафродитом. Теперь ему придется прокладывать дорогу к светлому будущему сквозь орды дикарей-мутантов, вооруженных и весьма злых на изгоя. Вам предстоит помочь герою в его нелегком ратном труде. Действие нового шутера от первого лица разворачивается в необычном и странном мире каменного века.
<b>Sms 4 File.com (макс. скорость - одним файлом):</b><br /><noindex><a href="http://sms4file.com/downloadvip/5635.ed8a7aa795d75f4f38a088bdba/Zeno_Clash.iso.html" target="_blank" rel="nofollow">Скачать {title}</a></noindex><br /><br /><b>Vip-File.com (одним файлом):</b><br /><noindex><a href="http://vip-file.com/download/5635.ed8a7aa795d75f4f38a088bdba/Zeno_Clash.iso.html" target="_blank" rel="nofollow">Скачать {title}</a></noindex><br /><br /><b>Letitbit.net (одним файлом):</b><br /><noindex><a href="http://letitbit.net/download/5964.52e4f8af10420cbfe563664ac3571214/Zeno_Clash.iso.html" target="_blank" rel="nofollow">Скачать {title}</a></noindex>
 
скачать игру бесплатно Антология FIFA (1998-2003) PC
Представляем вашему вниманию антологию Fifa - поклонникам футбола от EA-Games.
 
скачать игру бесплатно Command & Conquer 4: Эпилог (2010/RUS) PC
Скачайте игру «Command & Conquer 4: Tiberian Twilight», продолжающую эпопею тибериумных войн. Со временем главы корпораций NOD и GDI по инициативе главы NOD Кейна создают временный союз. Чтобы предотвратить вымирание человечества и уничтожение Земли Тибериумом. Хотя и глава одного и другого братств понимают, что ни к чему хорошему этот союз не приведет.
 
скачать игру бесплатно Spore: как зарождалась жизнь (2008/RUS/RePack) PC
SPORE - это ваша собственная вселенная. Здесь вы можете создавать и развивать новые формы жизни, стать правителем цивилизаций и даже изменять облик окружающего мира. В игре вы получите доступ к широкому набору инструментов, с помощью которых можно создавать новых существ, технику, постройки и даже космические корабли. Хотя SPORE является индивидуальной игрой, ваши творения будут доступны другим пользователям, а их творения - вам, благодаря чему у вас будут бесконечные возможности для исследования новых миров.
 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!