RSS
 
Скачать игру » Материалы за 13.08.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно CrimeCraft v.0.21.01.69757 (2010/ENG/Rus) PC
Это город, где не любят слабых. Это город, в котором нет места состраданию. Здесь правят деньги, сила и золотое правило «Человек человеку волк». Скачайте игру «CrimeCraft», которая является MMORPG вариантом всемирно известной игры GTA и события которой развиваются в городе, населенном такими же игроками и различными NPC.
 
скачать игру бесплатно Звездный защитник 4 (2008/RUS) PC
Исследовать загадки «черной дыры», а затем возвратиться в родную Галактику и вступить в борьбу с ордами агрессивных инопланетян  Инсектусов вам, отважному пилоту межзвездного корабля, предстоит в игре «Звездный защитник 4».
 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти Strong Zone MOD v0.2 (2010/RUS/ADDON) PC
Исправленные ошибки прошлой версии, также новые интересности, текстуры, свойства и многие другие новшества ждут вас в моде «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти Strong Zone MOD» к культовой гире «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти».
 
скачать игру бесплатно Вокруг света (2010/RUS) PC
Более ста уровней, около двадцать самых известных сооружений мира, среди которых Статуя Свободы, Тадж-Махал, Кремль, Эйфелева башня и многие другие, ждут вас в великолепной аркаде «Вокруг света», являющейся уникальной комбинацией классической match3 механики и оригинальных игровых приемов, инструментов и бонусов.
 
скачать игру бесплатно Жанго (2010/RUS) PC
Лишь один отважный гепард Чейс сумел не попасть в ловушку злобного колдуна Варгаса, заключившего всех зверей сказочной саванны в магические сферы. И теперь только на него надежда и лишь он может победить злобного колдуна и спасти остальных обитателей саванны.
 
скачать игру бесплатно QuantZ (2009/RUS) PC
Хорошо провести время и получить массу ярких впечатлений вы сможете в увлекательной игре «QuantZ», имеющей к тому же простой геймплей.
 
скачать игру бесплатно Ник Чейз. Детективная история (2010/RUS) PC
В детективной игре «Ник Чейз. Детективная история» вам, частному детективу Нику Чейзу предстоит распутать загадочное дело – из особняка богатого коллекционера вор похитил чертежи авторства самого Леонардо да Винчи. Коллекционер предлагает невероятное вознаграждение и давно сидящему на мели Нику не остается ничего другого, кроме как заняться расследованием этого дела.
 
скачать игру бесплатно Истребители РАФ. Сражение над Ла-Маншем (2010/RUS) PC
В авиационном симуляторе «Истребители РАФ. Сражение над Ла-Маншем» вы сможете попробовать себя в роли пилота Королевских Воздушных Сил, сражаясь с асами «люфтваффе» в  воздухе над Ла-Маншем и территорией Соединенного Королевства во время одной из самых грандиозных воздушных битв Второй Мировой войны – Битвы за Британию.
 
скачать игру бесплатно Space Giraffe (2008/ENG) PC
В психоделическом шутере «Space Giraffe» вас ждут орды врагов, несколько спецприемов, а также два режима стрельбы.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!