RSS
 
Скачать игру » Материалы за 17.08.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Call of Juarez: Cокровища ацтеков / Call of Juarez: Узы крови (2006-2009/RUS) PC
Непередаваемая атмосфера Дикого Запада, атмосфера «золотой лихорадки» и поисков загадочного Эльдорадо, перестрелки и погони и, конечно же, море удовольствия и приключений, ждут вас в сборнике «Call of Juarez: Сокровища ацтеков/Call of Juarez: Узы крови».
 
скачать игру бесплатно Fallout 3. Дополнения The Pitt и Operation: Anchorage (2010/RUS) PC
Скачайте игру «Fallout 3: Operation Anchorage + The Pitt Expansion», которая представляет собой 2 пака для оригинального Fallout 3. В «Fallout 3: Operation Anchorage» вам предстоит освободить город Анкоридж, а в «Fallout 3: The Pitt Expansion» вы должны спасти жителей Питтсбурга. Скачайте моды, получите несколько часов незабываемого геймплея, массу нового оружия и брони.
 
скачать игру бесплатно Fallout 3. Дополнения Broken Steel и Point Lookout (2010/RUS) PC
Долгожданные дополнения к культовой игре Fallout 3. Два совершенно независимых и ярких мода, Broken Steel и Point Lookout не оставят вас равнодушными. Новое оружие, мутанты, а также качественно новый уровень текстур ландшафта и строений – все это вы получите, скачав игру «Fallout 3: Broken Steel And Point Lookout» в которой вам предстоит помочь вместе с Братством Стали уничтожить навсегда Анклавы а также найти таинственный фрукт, существенно понижающий уровень радиации в организме.
 
скачать игру бесплатно Dragon Age: The Golems of Amgarrak (2010/RUS/DLC) PC
Возможности нового DLC «Dragon Age: The Golems of Amgarrak» к культовому проекту ««Dragon Age» ориентированы больше на качественный данжен: ждут новые локации, увлекательные головоломки и сражения с невиданными ранее врагами, а также возможность играть как персонажем из кампании, так и создать нового высокоуровневого бойца, а также получение награды в для персонажа в «Dragon Age: Origins» и «Dragon Age: Origins – Awakening» после прохождения этого DLC.
 
скачать игру бесплатно Shadow Ops: Red Mercury (2004/RUS) PC
Человечество замерло в предчувствии ужасной трагедии. С секретной военной лаборатории были похищены запасы секретного взрывчатого вещества «красная ртуть» и теперь они находятся в руках террористической группировки. Сможете ли вы вернуть назад эту квинтэссенцию смерти или же мир ждет новое будущее?
 
скачать игру бесплатно Обитаемый остров: Чужой среди чужих (2007/RUS) PC
Во время одного из полетов пилот Группы Свободного Поиска Максим Каммерер терпит крушение и попадает на неисследованную планету. Недавно здесь прошел смерч ядерной войны и люди настроены враждебно к друг другу и первое, с чем знакомится Максим – это каторжные работы.
 
скачать игру бесплатно World of Tanks (2010/RUS/ENG) PC
Более пятидесяти образцов бронетанковой техники времен Второй мировой войны, воссозданных абсолютно достоверно, ждут вас в новой сетевом проекте «World of Tanks».
 
скачать игру бесплатно Scooby-Doo 2: Monsters Unleashed (2004/RUS) PC
Одна из волшебных масок, найденных командой Mystery Inc, ожила глубоко ночью и, превратившись в птеродактиля, скрылась, забрав с собой все остальные маски. И теперь вам, отважному псу Скуби – Ду, нужно помочь им отыскать украденные маски.
 
скачать игру бесплатно FlatOut (2004/RUS) PC
Мало того, что «FlatOut» неплохой гоночный симулятор – благодаря своей невероятно реалистичной физической модели вы сможете превратить заурядную гонку в настоящий «заезд на выживание», сталкивая и ломая машины своих противников во время одного из 36 увлекательных заездов.
 
скачать игру бесплатно FreeLancer (2003/RUS) PC
«FreeLancer» - это невероятный симулятор, в котором у игрока есть просто невообразимая свобода действий, ведь вся Вселенная раскрывает перед вами свои возможности. Стать космическим путешественником или торговцем, заниматься рейдерством на торговых маршрутах либо защищать их – вы можете заняться чем угодно, путешествия от одной системы к другой и постигая тайны Вселенной.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!