RSS
 
Скачать игру » Материалы за 21.08.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно ДЖАЗ: Работа по найму [+11 mods] (2007/RUS) PC
В игре «Hired Guns: The Jagged Edge» вам, командиру отряда наемников, предстоит отправиться со своими ребятами в непроходимые африканские джунгли. В одном из государств кое –кого не устраивает фигура местного правителя этот кое – кто уже осуществил первую часть платежа за ваши «услуги»…
 
скачать игру бесплатно G1Deon: Towards God (2010/RUS/ENG) PC

1979 год. Американский историк Алан Спарк отправляется на поиски легендарного Города Дождя. Вместе с ним своеобразное путешествие по местам из сказки о Городе Дождя совершает и Джи Ван Деон, нарисованный персонаж из его дневника…

 
скачать игру бесплатно Зомбилэнд (2009/RUS) PC
Скачайте игру «Nation Red» - очередное зомбиподобное творение  с ордами живых мертвецов. Морем крови и тоннами оторванных конечностей и оружия.
 
скачать игру бесплатно Космическая федерация 2: Звезды страха  (2008/RUS) PC
Очень долгое время Альфа Центавра, ближайшая к нам звездная система, была заветной целью человечества. Но в игре «Galactic Civilizations 2: Twilight of the Arnor» у вас будут еще большие возможности осуществить давнишнюю мечту людей – перед вам открыта вся Вселенная, и ее колонизация и исследование – в ваших руках.
 
скачать игру бесплатно Gish v1.6 (ENG/RUS/2004) PC
В революционной игре «Gish», которая создана на основе законов физики, вам, маленькому кусочку обычной смолы, предстоит спуститься в полные опасностей катакомбы большого города, чтобы отыскать там пропавшую возлюбленную.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!