RSS
 
Скачать игру » Материалы за 25.08.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно BattleForge Twilight Edition (2010/RUS/ENG) PC
«BattleForge Twilight Edition» - это фэнтазийная игра, в которой вам в лице человечества, придется бороться за свое существование. Люди почти уничтожены в жестокой войне, которую начали на Земле древние титаны и безумные боги и лишь вы, используя  древние силы Огня, Холода, Природы и Тени, а также древней магической Кузницы, сможете победит ьв решающей битве, которая развернется на умирающей планете.
 
скачать игру бесплатно Братство Стали (2003/RUS) PC
Сюжет увлекательного шутера «Братство Стали», который порадует игроков отменной графикой, невероятно прост – нужно просто – напросто размазать по поверхности планеты всех «плохих парней», которые нападают на вас, вместе с их танками, пушками и самолетами.
 
скачать игру бесплатно Summer Challenge: Athletics Tournament (2010/Multi5) PC
«Summer Challenge: Athletics Tournament» - это спортивный симулятор легкоатлетических дисциплин, включающих в себя стрельбу из лука, гонки на велосипедах, метание копья и диска, плавание, бег на различные дистанции и многое, многое другое.
 
скачать игру бесплатно Drakensang: Phileasson's Secret (2010/GER/Add-on) PC
История Филеассона, одного из самых известных персонажей саги «Drakensang», положена в основу игры «Drakensang: Phileasson's Secret», события которой начинаются за несколько недель до истории «Drakensang: The River of Time».
 
скачать игру бесплатно Breed (2004/RUS) PC
В далеком 2601 году человечество схлестнется с агрессивной инопланетной расой в жестокой войне. Цена поражения – гибель челов0435ества и в игре «Breed» вы обязаны не допустить того, чтобы так произошло…
 
скачать игру бесплатно Zone 4: Fight District (2010/ENG) PC
В увлекательной игре «Zone 4: Fight District» вас ждет море драйва, шесть стилей борьбы начиная с уличного, аркады, ПВП и квесты.
 
скачать игру бесплатно Кладбище обреченных. Проклятие ворона (2010/RUS) PC
Попав ночью в катастрофу, главный герой игры «Кладбище обреченных. Проклятие ворона» отправляется на поиски помощи. Дорога заводит его на строе кладбище и как только он заходит за ворота, они захлопываются за ним и он оказывается в ловушке.
 
скачать игру бесплатно Audiosurf (Rus/2009) PC
В очень оригинальной гоночной головоломке «Audiosurf» вам нужно зарабатывать очки во время заезда под любимую музыку, превращая ее в собственные уникальные гоночные треки, форма которых зависит от  композиции.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!