RSS
 
Скачать игру » Материалы за 05.08.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Антология Medieval 2: Total War + The Third Age (2007-2010/RUS/ENG) PC
В сборнике «Medieval 2: Total War + The Third Age» вас ждут все части культовой исторической стратегии: «Medieval 2: Total War»: «Medieval 2: Total War», «Medieval II: Total War Kingdoms» и самостоятельное дополнение «The Third Age: Total War», созданное по мотивам произведений Толкиена.
 
скачать игру бесплатно Rhythm Zone (2010/ENG) PC
Попробуйте себя в роли бас, ритм или соло-гитариста в новом гитарном симуляторе «Rhythm Zone», являющемся качественным клоном таких симуляторов, как «Tap Revolution» и «Guitar Hero».
 
скачать игру бесплатно Сборник из 19 Эротических Мини-Игр (2010/RUS) PC
19 расслабляющих игр и около трех сотен обнаженных красавиц ждут вас в игровом сборнике «Сборник из 19 Эротических Мини-Игр».
 
скачать игру бесплатно Антология Bet On Soldier (2005-2007/RUS) PC
Все три части увлекательного и красивого шутера от первого лица «Bet On Soldier» ждут вас в сборнике «Антология Bet On Soldier».
 
скачать игру бесплатно Симулятор Скорой помощи (2010/DE) PC
Ни одной лишней минуты на колебания – вы врач Скорой помощи в симуляторе «Симулятор Скорой помощи» и от ваших действий зависят жизни людей.
 
скачать игру бесплатно Plain Sight (2010/ENG) PC
В красочной трехмерной аркаде «Plain Sight» вам предстоит в роли вооруженного мечом робота сражаться на образованных парящими кубами небоскребах и магистралях с другими роботам и, убивая их, собирать их энергию.
 
скачать игру бесплатно Cities XL Limited Edition (2009/ENG) PC
В потрясающем строительном симуляторе «Cities XL Limited Edition» вы сможете как в одиночной кампании, так и в оригинальном онлайн-режиме заняться строительством и развитием своего города, возведя его на трехмерной реалистичной карте из различных стилей европейских, американских или азиатских городов.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!