RSS
 
Скачать игру » Материалы за 04.08.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Max Payne 2 MODS MegaPack (2010/RUS/ENG/ADDON) PC
В замечательный сборник «Max Payne 2 MODS MegaPack» вошли более тридцати модов для знаменитой игры «Max Payne 2».
 
скачать игру бесплатно Silverfall + Silverfall: Магия Земли (2008/RUS/ENG) PC
Оригинальная игра «Silverfall» и дополнение к ней «Silverfall: Магия Земли» вошли в этот сборник, в котором вас ждут жестокие сражения с темными силами тьмы, которое решили воспользоваться возникшими распрями в королевствах Долин после того, как изобретение парового двигателя положило начало расколу на тех, кто поддержал технику и тех, кто остался верен древней магии.
 
скачать игру бесплатно Chronicles of Riddick: The Escape from Butcher Bay (2004/ENG) PC
«Залив Мясника» считается самой жестокой и страшной тюрьмой в Галактике, и в игре «Chronicles of Riddick: The Escape from Butcher Bay» вас, заключенному сюда самому опасному преступнику во всей Вселенной по имени Риддик, предстоит подтвердить свою репутацию и сбежать из этого богом забытого места.
 
скачать игру бесплатно Serious Sam 2 HD: Второе пришествие (2010/RUS) PC
В более качественном в графическом плане продолжении приключений Сэма под названием «Serious Sam 2 HD: Второе пришествие», наш герой вновь выйдет на противостояние захватническим планам коварного Ментала и сокрушит всех его прихвостней.
 
скачать игру бесплатно Land of the Dead: Road to Fiddler's Green (2005/ENG) PC
Богатый арсенал всевозможного оружия, около 20 уровней и множество разнообразных миссий ждут вас в игре «Land of the Dead: Road to Fiddler's Green», в которой вам в лице одинокого фермера Джека придется убивать оживших по всей планете мертвецов, нападающих на людей и пожирающих их.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!