RSS
 
Скачать игру » Материалы за 30.08.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Mafia II Collection Edition (2010/RUS) PC
С самого детства сын бедного итальянского иммигранта Вито усвоил, что лишь мафия способна дать уважение и славу такому человеку как он, в этом жестоком мире. И, повзрослев, со своим приятелем Джо, они начинают свою карьеру в криминальном  мире, для начала занявшись угоном автомобилей и все выше и выше поднимаясь по иерархической лестнице.
 
скачать игру бесплатно Streets of Moscow (2009/RUS) PC
В игре «Streets of Moscow» питерский гонщик Макс приезжает на самый крупный слет гонщиков в сезоне, который происходит в Москве. Но банда гонщиков – грабителей, собирающихся взорвать одно из главных архитектурных сооружений города, похищают его девушку и Макс отправляется на ее поиски.
 
скачать игру бесплатно Рыбалка в Европе (Rus/2009) PC
«Extreme fishing 2 Europe» - это выбор всех тех, у кого просто не получается отдохнуть на природе с удочкой в руках. Но теперь, даже находясь на работе, вы все равно сможете заниматься любимым занятием, несмотря на загруженность или плохие погодные условия.
 
скачать игру бесплатно Войны древности: Спарта. Судьба Эллады (2007/ RUS) PC
Государственная структура Древней Эллады, состоящей из многочисленных городов – государств, стала причиной многочисленных войн между ними. Но мало кому удавалось покорить практически всю Элладу, кроме двух легендарных полководцев: сурового царя воинственной Спарты Агесилая II и легендарного царя Македонии Александра. И попробовать себя в их роли вы сможете в великолепной стратегии «Войны древности: Спарта. Судьба Эллады».
 
скачать игру бесплатно Стритрейсинг. Чемпионат Европы (2007/RUS) PC
В игре «Стритрейсинг. Чемпионат Европы» семь лучших гонщиков со всей Европы сойдутся в жестоком и бескомпромиссном состязании за звание лучшего гонщика Европы. Для них нет плохих дорог, нет запретных скоростей, а оживленные трассы самых крупных мегаполисов – вот их арена.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!