RSS
 
Скачать игру » Материалы за Январь 2013 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Гарри Поттер и Орден Феникса (2007) PC
В игре «Гарри Поттер и Орден Феникса» Гарри вновь возвращается в Хогвартс. Идет пятый год обучения, и Гарри обнаруживает, что большинство волшебников считают неправдой известие о его стычке с лордом Волан-де-Мортом. Корнелиус Фадж, министр магии, опасается, что Альбус Дамблдор, директор Хогвартса, выдумал возвращение Волан-де-Морта с целью подорвать власть министерства и самому стать его главой.
 
скачать игру бесплатно Uefa Euro 2008 (2008/RUS) PC
В UEFA EURO 2008 вас ждут невероятно качественная графика и визуальные эффекты, всемирно известные футболисты, новые составы национальных сборных и увлекательный и динамичный игровой процесс. Помимо этого в игре появятся все официальные стадионы, на которых будут проходить матчи UEFA EURO 2008. Игроки смогут пройти все этапы чемпионата — от отборочных квалификационных туров до финальной игры.
 
скачать игру бесплатно Battlefield: Bad Company 2 - Расширенное издание (2010/RUS) PC
«Battlefield: Bad Company 2 - Расширенное издание» - это новое слово в онлайн – шутерах, представляющий собой великолепную и тщательно продуманную боевую систему, позволяющий применение многих видов боевой техники, огромный арсенал вооружения, а также 8 огромных карт, каждая из которых использует уникальный тактический сценарий.
 
скачать игру бесплатно Баскетбол 2009: Все звезды (2009/RUS) PC
В потрясающем спортивном симуляторе «Баскетбол 2009: Все звезды» у вас есть уникальная возможность выступить в роли любого игрока из любого европейского баскетбольного клуба. Благодаря потрясающему игровому движку вы сможете с легкостью выполнять все необходимые приемы и наслаждаться прекрасной графикой, а реалистичная физика позволит вам насладиться максимальным присутствием на игровом поле.
 
скачать игру бесплатно Grim Tales 4: The Stone Queen Collectors Edition (2013/Eng) PC
В увлекательной и мистической игре Grim Tales 4: The Stone Queen Collector's Edition вас ждут необыкновенные приключения. Коварная волшебница наслала ужасное проклятие на жителей небольшого городка Смолвилль и только вы можете помочь им избавиться от этого ужасного проклятия. Но сделать это будет очень сложно и вам придется призвать на помощь всю свою силу воли и весь свой интеллект.
 
скачать игру бесплатно Quantum Conundrum (2012/RUS/ENG) PC
Дядя главного героя игры «Quantum Conundrum» очень много занимался вопросами, связанными с другими измерениями и параллельными мирами. В игре «Quantum Conundrum» во время одного из экспериментов он бесследно исчезает, а главный герой – оставленный на выходные здесь племянник вынужден отправиться в невероятное путешествие по параллельными мирам в поисках пропавшего дяди…
 
скачать игру бесплатно TrackMania 2 Canyon (2011/RUS/ENG) PC
Во второй части популярного гоночного симулятора «TrackMania 2», который выйдет 13 сентября 2011 года, вас ждут потрясающая реалистичность и высочайшая динамика, которая возможна из–за существенного улучшения трас и объектов, а также новый редактор трасс, который позволяет добавлять в игру объекты, созданные в сторонних программах 3D-моделирования.
 
скачать игру бесплатно Sоul оf thе Ultimаte Nаtiоn (2011/RUS) PC
В отличии от большей части современных корейских ММО, Sоul оf thе Ultimаte Nаtiоn – это нечто большее, чем просто однотонное многочасовое рубилово, цель которого – уничтожить энное число монстров, чтобы получить хотя бы 1 % опыта. В Sоul оf thе Ultimаte Nаtiоn грамотно сочетаются квесты и прокачка персонажа, поэтому к последнему нужно подходить особенно грамотно. А наличие в игре специальных «боевых» зон порадует всех любителей как ПвП, так и обычного ПвЕ.
 
скачать игру бесплатно Grim Tales 3: Желания Коллекционное издание (2013/Rus) PC
Когда маленький мальчик, герой игры «Grim Tales 3: Желания Коллекционное издание», был еще меньше, он очень что-то хотел. Пусть это было добро, но то, как мальчик его хотел, было совсем не по-доброму, поэтому многие его поступки стали плохими. Чтобы помочь его близкими и родным избавиться от нет несчастий, которые он сам на себя накликал, вам придется вместе с мальчиком победить то зло, которое он сотворил сам.
 
скачать игру бесплатно Labyrinth 1.1 (2012/ENG) PC
Labyrinth – потрясающая аркада, в которой события развиваются в загадочном и мистическом лабиринте. У вас в наличии есть только кремень и факел, а когда вы начинаете искать выход, то начинаете находить записки тех, кто окончил в этом лабиринте свою жизнь. А значит, в темных коридорах скрываются враги и только от вас зависит, сможете ли вы от них скрыться…
 
скачать игру бесплатно Train Simulator 2013 (2012/RUS) PC
В новейшей версии самого последнего железнодорожного симулятора Train Simulator 2013 вас ждут очередные испытания, связанные с выполнениями многочисленных заданий по прокладке новых маршрутов и прохождению по имеющимся маршрутам. Вам будет доступны самые новые и самые мощные локомотивы, а также есть возможность создать свои собственные маршруты и железные дороги.
 
скачать игру бесплатно Soldner: Морская пехота (2004/RUS) PC
В игре «Soldner: Морская пехота» вам предстоит выступить в роли бойца элитного боевого подразделения морской пехоты. В этой роли вы примите участие в боевых действиях, которые пройдут по всему миру, как в море, так и на суше. Теперь линейные подразделения уходят на задний план – первая скрипка в современной войне отныне принадлежит бойцам спецназа, настоящим профессионалам войны…
 
скачать игру бесплатно Затерянные: Остров Погибших Кораблей (2012/RUS/ENG) PC
Ваш друг Роберт несколько дней назад отправился на поиски древнего артефакта. В игре «Затерянные: Остров Погибших Кораблей» вы узнаете о том, что не так давно Роберт пропал без вести. Отправившись за ним, вы сами попадаете в ловушку и оказываетесь на полном пиратов острове. Сможете ли вы выбраться оттуда, а также отыскать своего пропавшего друга – зависит только от вас и вашей смекалки…
 
скачать игру бесплатно Deer Hunter Tournament (2008/RUS/ENG) PC
Добро пожаловать в самую реалистичную вирутальнух охоту! Общайтесь, торгуйтесь и конкурируйте в онлайне - с первой в истории охотничей игрой, которая включает турниры! Геймеры и фанаты охоты погрузятся в престижный мир охоты на самых экзотических и популярных трофеи животных. Виртуальные охотники теперь могут попробовать различные режимы, такие, как стелс или адреналин, либо заняться стратегией, например постройке стендов, чтобы отслеживать и застреливать свои цели.
 
скачать игру бесплатно Тихий охотник 3 (2005/RUS) PC
Silent Hunter 3 -- продолжение знаменитой серии морских симуляторов, в котором вы сможете стать капитаном подводной лодки класса U и принять участие в исторически достоверных морских баталиях времен Второй Мировой войны. Выберите себе одну из 4-х лодокпо вкусу и отправляйтесь на боевую вахту: вам предстоит пускать ко дну вражеские конвои, участвовать в напряженных подводных схватках и охранять союзные корабли.
 
скачать игру бесплатно Rage: The Scorchers (2012/RUS/Add-on) PC
Главным отличием дополнения Rage: The Scorchers являются не новые карты и оружие, а клан бандитов The Scorchers, с которыми главному герою придется сразиться, когда The Scorchers будут пытаться захватить поселение семьи Хэйгеров. Также вам в роли главного героя придется принять участие в очередном выпуске кровавого и зрелищного телевизионного шоу Mutant Bash TV.
 
скачать игру бесплатно Опустошение (2003/RUS) PC
Опустошение - это командный высокотехнологичный 3D-шутер с видом от первого лица, созданный на основе графического движка Unreal. Игрока ожидает глобальное погружение в пост-апокалиптический этап развития нашей планеты. Теперь нет рая, нет даже ада - есть только земля, где всем правит коррумпированное правительство и есть те, кто хочет восстановить мир, вернув права народу. Гангстерские разборки, наемные убийцы, бывшие военные - каждый хочет свое и каждый готов приложить все усилия для достижения поставленной перед собой задачи.
 
скачать игру бесплатно Borderlands 2: Mr. Torgues Campaign Of Carnage (2012/RUS/ENG) PC
Borderlands 2: Mr. Torgue's Campaign Of Carnage – дополнение к известной игре Borderlands 2, в котором вас ждет масса интересных нововведений. Прежде всего, стоит отметить новую сюжетную линию, а также ряд интересных квестов, многие из которых имеют возможность совместного прохождения в режиме «кооператив».
 
скачать игру бесплатно FIFA Manager 13 (2012/RUS/ENG) PC
В замечательная футбольной симуляторе FIFA Manager 13 вы получите возможность возглавить одну из множеств футбольных команд со всего мира. В отличие от предыдущих версий, игра FIFA Manager 13 предоставляет более широкие возможности непосредственно по работе с игроками, уделяя внимание отношениям внутри команды и целям футболистов.
 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R.: Зона Поражения 2 - Ответный Удар - Другой поход (2012/RUS) PC
Зона никогда не была местом, которое можно назвать тихим и спокойным. Поэтому когда вертолет, на котором разбился Стрелок в первой части, не долетел до места назначения и разбился в Припяти, то перед Стрелком в масштабном адд-оне «S.T.A.L.K.E.R.: Зона Поражения 2 - Ответный Удар» стает практически неразрешимая задача – как выжить в этом невероятно опасном месте…
 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!