RSS
 
Скачать игру » Материалы за Январь 2009 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Silent Hill: Homecoming - Дублированная Русская Озвучка игры от EnclaveTeam v.1.2 (2009)
Дублированная Русская Озвучка игры Silent Hill 5 Homecoming от EnclaveTeam.
 
скачать игру бесплатно Elf Bowling - The Last Insult (ENG) 2008
Проказники-эльфы замыслили что-то недоброе. Поставь их на место! Тебя ждёт головокружительный боулинг с весёлыми шутниками-эльфами вместо кеглей. Покажи им, что такое настоящий страйк! Огромное количество бонусов откроют тебе безграничные возможности в Эльф-боулинге.
 
скачать игру бесплатно Command & Conquer: Red Alert 3 Patch v1.06 (RUS) PC
Патч для игры Command & Conquer: Red Alert 3 v1.06 (официальный)
 
скачать игру бесплатно Fallout 3: Operation Anchorage
Официальное мини-дополнение Fallout 3: Operation Anchorage рассчитано примерно на 4-5 часов геймплея и представляет из себя военный симулятор с элементами стелса. Игроку предстоит освободить город Анкоридж от вторжения китайских коммунистов. Игроку станут доступны новые виды вооружения, новая броня, новые навыки.
 
 
скачать игру бесплатно GTA IV Патч v1.0.1.1 (RU)
Патч подходит для любой версии игры
 
скачать игру бесплатно Вторая мировая: Стальной кулак 2 / World War II: Panzer Claws II (2004/RUS)
Игра, которая даст вам возможность испытать в деле всю бронетехнику времен Второй Мировой войны. Перед вами появятся те самые места, где проходили реальные сражения. Каждый пригорок, каждый овраг, каждая речка существуют на самом деле. Каждый танк, каждая самоходка, каждый мотоцикл воссозданы по существующим чертежам. К вашим услугам боевые миссии, которые разворачивались на европейском фронте в период с 1941 по 1944 год.
 
скачать игру бесплатно Battlefield 2 Local Wars(Rus/2007)
Данный аддон предлагает вашему вниманию новые сражения меджу США, МЕК и Китаем на новых полях сражений.
В моде присутствуют различные екзотические карты-например, карта где бой ведётся на лодках. Или ночная карта.
В архиве-полностью рабочая игра, то есть наличия оригинального Баттлфилда не требуется. А вот размер вас приятно удивит.
 
скачать игру бесплатно Die Hard: Nakatomi Plaza (2002/RUS)
Полицейский Джон Мак Клейн не только стал героем нескольких фильмов, в названии коих фигурирует "Die Hard" (Крепкий Орешек), но отметился уже и в мире компьютерных игр. В этой игре Мак Клэйн спасает от террористов, захвативших небоскрёб Nakatomi Tower, целую кучу заложников, включая свою собственную жену.
 
скачать игру бесплатно Колекция: Нежить на марше (2008/RUS)
Blood Rayn, Blood Rayne 2, D.i.R.T. Происхождение видов, Bloodline: Линия крови, Stubbs the Zombie
 
скачать игру бесплатно American Laser Shooting games (5 in 1) (2008/RUS)
Переиздание классических шутеров для аркадных автоматов, таких как: Crime Patrol, Crime Patrol 2, Mad Dog McCree, Space Pirates, Who Shot Johnny Rock. Вам предстоит сразиться с космическими пиратами, навести порядок на Диком Западе, очистить улицы мегаполиса от шаек бандитов и боссов мафии. Захватывающие приключения от первого лица и полноэкранное видео в формате MPEG 1. Всё это и многое другое, в легендарных играх середины 90-х от American Laser Games.
 
скачать игру бесплатно Blood 2: The Chosen (1998/RUS)
Продолжение извесной игры.
 
скачать игру бесплатно Codename: Eagle (1999/RUS/ENG)
Действие происходит в 1920 году. Царь России умер. Его сын возглавил трон. Молодой царь не хочет управлять государством. Его план - превратить всю национальную промышленность в мощную военную машину, чтобы вторгаться в другие государства и захватывать их. Его план состоит в том, чтобы господствовать над всем миром. Поскольку его план начинает осуществляться, свободные государства начинают объединяться, чтобы сформировать Союз против нападок Российской власти. Образовалась специальная команда, которая предпринимает действия, препятствующие попытке Российской власти захватить весь мир. Ваша задача - сделать всё, чтобы провалить план Российского царя...
 
скачать игру бесплатно Лучшие из лучших. Горный слалом 2006 / Alpine Skiing 2006 (Rus/2006)
Захватывающие дух трассы, сумасшедшие скорости, а вместо крови – чистый адреналин!Кажется, что это безумство – нестись на лыжах с почти отвесных склонов, рисковать жизнью ради минутной славы на пьедестале почёта и странички в истории большого спорта. Может быть. Но у вас всегда есть выбор: остаться дома, на уютном диване или покорить снежных гигантов, бросив вызов мастерам слалома. Взяв в руки этот диск, вы уже не ошиблись!
 
скачать игру бесплатно Заговор вампиров / Daemon Summoner (2006) RUS
Что делать, если твой сын жестоко убит, а жена стала вампиром? Присягай Тьме и наноси ответный удар!
Иди вперед по опаснейшему гетто лондонского Ист-Энда, через портовые доки, жуткую психиатрическую лечебницу и забытый всеми богами монастырь в лабиринты древних катакомб. Стань орудием мести, уничтожай орды нечисти на своем пути. С единственной целью: предотвратить страшный ритуал и спасти свою любовь. Кто-то сказал, что ад близко? Ад уже здесь!
 
скачать игру бесплатно Альпийские лыжные гонки! (2008/RUS)
Альпийские лыжные гонки!
Симулятор сноуборда, разрабатываемый студией Ubisoft в тесном сотрудничестве с Шоном Уайтом, олимпийским чемпионом в дисциплине хаф-пайп. От прочих представителей жанра игру отличает продвинутая физика, множество типов соревнований и реальных трасс. При этом новички быстро усвоят премудрости катания на сноуборде благодаря ценным советам и комментариям самого Шона. В перерывах же между заездами можно даже поиграть в снежки или выполнять сложные трюки.
 
скачать игру бесплатно Server CS 1.6 + FAQ (2008) PC
Чистая серверная часть Counter-Strike 1.6 а также Half-Life.
Готовые сборки серверов желательно ставить именно на эту версию движка CS - тоесть на этот сервак зайдут люди у которых патч от 19 до .... тоесть все!!!!!! не будет писаться инвалид сиди!!!!
 
скачать игру бесплатно Первый батальон / First Battalion (2006/Rus/Eng)
Примите командование Первым Батальоном и ведите ваше войско через пламя одной из самых ужасных и кровопролитных войн в истории. От улиц Сталинграда к берегам Нормандии - на протяжении всего пути вы не раз получите шанс поучаствовать в знаменательных моментах Второй Мировой. Почувствуйте мощь 30-тонной машины, которая сметает все на своем пути, выкорчевывая деревья и разрушая целые здания. First Battalion позволит вам оказаться на полях сражений, заполненных огромным количеством самолетов, танков, артиллерии, пехоты и вражеской техники, контролируемой развитой системой АI.
 
скачать игру бесплатно Кузя учит английский (2008/Медиахауз/Rus)
Эта история началась одним летним утром, когда Кузя и его друг тукан Фернандо прогуливались вдоль океана. Внезапно недалеко от берега, у подводного рифа, они обнаружили разбитый корабль. “Help me!” – услышали друзья голос бедолаги-капитана, пострадавшего от колдовской бури Сциллы. «Вот и новая задачка нарисовалась!», - подумал Кузя. Но как помочь морскому волку, если наши герои говорят на разных языках – капитан на английском, а Кузя - на русском? Однако, Кузя недаром носит титул самого находчивого и общительного тролля на свете. Ему по плечу выучить английский язык, починить корабль и тем самым выручить капитана.
 
скачать игру бесплатно Trainz Railroad Simulator 2009(RUS/ENG)
Независимая студия Auran Games решила сделать всем геймерам новогодний подарок. Их проект Trainz Simulator 2009: World Builder Edition наконец-то отправился в печать. Как можно догадаться по названию, продукт представляет собой симулятор железной дороги, причём игрок не только берёт на себя административные функции (общее наблюдение за маршрутами, контроль за состоянием путей и составов), но и периодически сам садится за пульт управления поездом. Сделать это, к слову, можно будет в двух режимах: упрощённом и максимально приближенном к действительности. Кроме того, нашему вниманию предложат более сотни видов локомотивов, использовавшихся в разное время в разных странах.
 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!