RSS
 
Скачать игру » Материалы за 12.01.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Морские котики: На страже мирового порядка / Navy SEALs: Weapons of Mass Destruction (2008) RUS
«Морские котики» - название спецподразделения военно-морского флота США. Английская аббревиатура SEAL - это первые буквы слов Sea, Air и Land (море, воздух и земля). Бойцы отряда «Морских котиков» обучены вести боевые действия в любых условиях. Но особый упор делается на ведение боя на воде.
 
скачать игру бесплатно Vampire: The Masquerade Redemption (2000/ENG/RUS)
В мире Vampire: The Masquerade вампиры делятся на две фракции - Sabath, мечтающие поработить всех смертных и разводить их как скот, и Camarila, которые изобрели "Маскарад", строгий кодекс, позволяющий им уживаться бок о бок с ничего не подозревающими людьми. Именно последние и "вербуют" раненого в Крестовом Походе Кристофа (Christof), дабы тот, заручившись помощью еще трех товарищей-вампиров (выбрать вам их не дадут, придется обходиться тем, что предусмотрено сюжетом), помог им в борьбе с разбушевавшимися в Праге приспешниками Sabath'а.
 
скачать игру бесплатно Crayon Physics Deluxe v1.0 r51 (2009/ENG)
Родственник World of Goo, The Incredible Machine и Armadillo run. Цель - довести кружок до звездочки используя объекты, которые сам же и нарисовал (блоки, рычаги и даже машинки). Игра выполнена в стиле карандашного рисунка на бумаге и понравится всей семье, так как уровень сложности плавно возрастает по мере прохохождения.
 
скачать игру бесплатно 9 рота / 9th Company: Roots of Terror (2008/RUS/Repack)
«9 рота» - это не историческая реконструкция. Это не «игра по фильму» в классическом понимании. Это наша попытка показать ту войну на примере одного из подразделений ограниченного контингента советских войск - 9-й роты отдельного 345-го парашютно-десантного полка - элитного подразделения советского десанта, воевавшего в Афганистане весь период конфликта.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!