RSS
 
Скачать игру » Материалы за 09.01.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Модные штучки / Fashion Tycoon (2008) PC
Любишь, когда гламур и мода идут рука об руку? Не переносишь безвкусно одетых маргиналов? Тогда эта игра – для тебя! Открой собственный бутик ультрамодной одежды, разработай уникальный дизайн и покрой, создай свою концепцию одежды. Преврати безликую серую массу на улицах города в ярких, вызывающих и выделяющихся людей, с которыми не стыдно и рядом сесть. Но для этого придется проявить способности неплохого менеджера – ведь наладить бизнес будет отнюдь не просто. Стань законодателем мод, пусть люди завидуют твоему вкусу и покупают все новые модели пиджаков и платьев! Быть может, именно у тебя получится заработать достаточно средств, чтобы открыть модный бутик в Париже – городе любви и столице мировой моды.
 
скачать игру бесплатно Open TTD 0.6.3 full (2008/ENG/RUS)
OpenTTD сформирован по образу оригинальной игры, но, не смотря на номер текущей версии(0.6.3), является полностью доработанным приложением и несравненно увеличивает функциональность и играбельность оригинала. Более 40 новшеств, встроенный редактор сценариев, поддержка современных ОС, а так же множество on-line серверов, где можно померяться своей бизнес-стратегией с другими игроками по всему миру, подогревают интерес к игре уже больше 13 лет. Игра продолжает развиваться и дорабатываться с завидным постоянством.
 
скачать игру бесплатно Peggle: Collector's Edition (2008) PC
Еще одна великолепная аркада от разработчиков, которые подарили нам Zuma!
Peggle - простая на первый взгляд игра, которая после своего выхода перевернула привычный мир аркад, и стала хитом самого высшего разряда.
Достаточно один раз запустить и эффект аддикции гарантирован. Невероятно простая в освоении и моментально цепляющая аркада. Смысл игры очень прост - используя 10 шариков нужно разбить все красные объекты на уровне. Секрет в том, что каждый раз уровни генерируются заново и в итоге проходятся совершенно по-другому.
 
скачать игру бесплатно Metal gear solid 2: Substance  (Sons of liberty) PC
Metal gear solid 2: Substance получила в своё время множество наград и высочайшие оценки игровых изданий и приумножила славу своего создателя-гениального Хидео Кодзимы.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!