RSS
 
Скачать игру » Материалы за Январь 2011 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Дилогия: Dead Space (2008-2011/RUS/ENG) PC

Обе части невероятного космического шутера «Dead Space», в которых обычному инженеру Айзеку Кларку предстоят кошмарные испытания, ждут вас в замечательном сборнике «Dilogy: Dead Space».

 
скачать игру бесплатно Десперадос: Антология (2001-2009/RUS/ENG) PC

Это не место для слабаков, ведь прерии Дикого Запада не имею жалости и не дают спуску. Дикие индейцы и разбойники, грабители дилижансов и банды мародеров – все они ждут вас в игре «Desperados: Anthology».

 
скачать игру бесплатно Majesty: Платиновое Издание (2000-2010/RUS/ENG) PC

Все части потрясающей управленческой стратегии «Majesty», в которой вы сможете почувствовать себя королем, ждут вас в великолепной игровом сборнике «Majesty: Platinum Edition».

 
скачать игру бесплатно Трое из Простоквашино. Пришельцы в Простоквашино (2008/RUS) PC

Как только на деревьях распустились почки, тут же дядя Федор рванул в родную деревню Простоквашино, к Шарику и Матроскину. А тут на тебе – возле деревни приземляется в аварийном порядке летающая тарелка с инопланетянами на борту и просят наших героев о помощи. Ну как тут не помочь собратьям по разуму?

 
скачать игру бесплатно ObsCure: Dilogy (2005-2007/RUS) PC

Внезапное и бесследное исчезновение студента в одном из университетов вызывает среди его друзей большой переполох. Но отправившись на его поиски, они попадают в такую жуткую ситуацию, в которой не оказывались еще ни разу.

 
скачать игру бесплатно F.E.A.R. First Encounter Assault Recon (2005/ENG) PC

Это не просто игра. Это не просто спецподразделение. Это те, кто вступает в бой, когда другие не могут физически и морально отразить удар, ведь есть некоторые вещи, которым лучше не смотреть в лицо и не сталкиваться с ними. Только если вы не член F.E.A.R. — Федеральной Единицы Активного Реагирования.

 
скачать игру бесплатно My Little Baby (2010/Multi4/ENG) PC

"My Little Baby" - это потрясающий симулятор по воспитанию маленького ребенка.

 
скачать игру бесплатно Secret Stories - Die Akte des Mörders (2010/DE) PC

Таинственная автомобильная катастрофа обрывает жизнь звезды эстрады Глории Виткинс. Несмотря на заявление полиции, что это несчастный случай, молодой журналист Михаэль Енинг понимает, что тут все не просто так и решает начать свое собственное расследование.

 
скачать игру бесплатно F.E.A.R. Extraction Point (2006/ENG) PC

Действие шутера «F.E.A.R. Extraction Point» разворачивается в разрушенном мощным взрывом городе, в котором бойцы специального подразделения F.E.A.R. вновь столкнуться с отрядами темных потусторонних сил и управляющей ими девочкой Альмой.

 
скачать игру бесплатно Battlefield 2: Иллюзия реальности 2 (Eng/Mod) PC

«Battlefield 2: Иллюзия реальности 2» - это новый мод к самому известному онлайн - шутеру Battlefield 2, в котором сохранена динамика привычной оригинальной игры.

 
скачать игру бесплатно Elite Warriors: Vietnam (2005/RUS/ENG) PC

SOG – это специально созданная группа разведки и наблюдения, которая была развернута во Вьетнаме под видом экспедиции землеустроителей. Эффективность этой команды была настолько высока, что вьетнамцы стали обучать для противодействия им специальные команды. В игре «Elite Warriors: Vietnam» вам в составе одного из подразделений SOG придется принимать участие в различных миссиях, среди которых захват в плен важных персон из стана противника, наведение авиации на цели, спасение сбитых пилотов, организация засад на вражеские конвои и многое другое.

 
скачать игру бесплатно Рианна Форд и письмо Да Винчи (2010/RUS) PC

Чтобы проверить подлинность одного документа, эксперт по древностям Рианна Форд вынужденно отправляется в Рим, где некоторое время назад пропал ее муж. Ценность документа в том, что предположительно он написан самим Леонардо Да Винчи, но именно это и становится причиной того, что Рианна попадает в большие неприятности.

 
скачать игру бесплатно Rainblood: Town of Death (2010/RUS/ENG) PC

Центральные Земли… Находящийся на самом краю небольшой городок Панг Таун становится местом эпидемии странной болезни, которая начинается из-за одетого во все темное таинственного мужчины, которого преследует загадочное проклятие и мрачные призраки его прошлого.

 
скачать игру бесплатно Garters & Ghouls (2010/ENG) PC

Юной девушке Мари Дюпон предстоят бескомпромиссные схватки с ужасными монстрами и чудовищами, победить которых она сможет, используя свой обширный арсенал, в котором более тех десятков видов оружия.

 
скачать игру бесплатно Алиса в стране чудес (2010/RUS) PC

Чудесный, странный и таинственный мир Зазеркалья Льюиса Кэролла готов распахнуть перед вам и девочкой Алисой свои двери в новой игре «Alice in Wonderland», созданной по мотивам произведения и одноименного анимационного фильма…

 
скачать игру бесплатно StarCraft II: Wings of Liberty v.1.1.3 (2010/RUS) PC

Вновь в жестоких сражениях сойдутся Протосы, Земляне и Зерги, чтобы завоевать доминирование в обитаемом Космосе. Новая игра «Starcraft II: Wings of Liberty», продолжающая традиции эпической саги ждет вас!

 
скачать игру бесплатно Borderlands Happy New Year 2010 Edition (2010/RUS) PC
«Borderlands: Mad Moxxi’s Underdome Riot» и «The Zombie Island of Dr.Ned» - эти два дополнения к оригинальному  шутеру вы найдете в новом сборнике «Borderlands Happy New Year 2010 Edition».
 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl - Xtreme Shoc Mod 1.6 (2010/RUS) PC

«S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl - Xtreme Shoc Mod 1.6»  - очередной мод знаменитой игре «S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl», в которой автором мода существенно изменен игровой процесс, изменен баланс и расширен арсенал и экипировка главного героя.

 
скачать игру бесплатно Dendy на твоем PC + 46games (Rus) PC

«Dendy на твоем PC + 46games» -это эмуляционный сборник с потрясающими 8 – битными играми, которые когда-то были безумно популярны на игровых приставках Dandy и буквально покорили целый мир.

 
скачать игру бесплатно My First Trainz Set (2010/Multi4/RUS) PC

«My First Trainz Set» - это потрясающий железнодорожный симулятор, который позволит вам начать свое управление железной дорогой с самых азов – с настольной игры, размещая железнодорожные пути по всей квартире и отправляя по ним составы.

 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!