RSS
 
Скачать игру » Материалы за 18.01.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Space Force: Враждебный Космос (2007/RUS) PC

Когда отдаленный аванпост Земной Федерации был уничтожен во время внезапного нападения, все поняли – появился новый, жестокий и коварный враг и встреча с ним будет очень скоро. Сможет ли Земля отстоять себя в предстоящей войне?

 
скачать игру бесплатно Zen Bound 2 (2010/RUS) PC

В игре «Zen Bound 2» вам нужно методом накручивания веревки на различные деревянные фигуры окрашивать их. Для этого у вас есть несколько новых игровых механик, более 100 новых объектов и потрясающая графика.

 
скачать игру бесплатно Swords & Soldiers (2010/RUS) PC
«Swords & Soldiers» - это красочная и яркая одномерная стратегия в реальном времени, в которой вам нужно выбрать одну из трех рас: викингов, ацтеков или китайцев, каждая из которых имеет свою уникальные войска и заклинания, а затем разрушить замок своего противника.
 
скачать игру бесплатно Panda Rampage (2010/Eng) PC

Главный герой игры «Panda Rampage» - добродушный и вечно голодный панда, который все время проводит в поисках еды. Поэтому вам придется приложить немало усилий, чтобы прокормить его не дать ему умереть.

 
скачать игру бесплатно Command & Conquer: Red Alert 3 Dilogy (2009/Rus) PC

Обе части самого долгожданного продолжения самой известной стратегии ждет вам в сборнике «Command & Conquer: Red Alert 3 Dilogy».

 
скачать игру бесплатно Back to the Future: The Game Episode 1 (2010/RUS/ENG) PC

Прошло почти полгода после последних событий, и внезапно Марти обнаруживает дома машину времени, на которой он путешествовал со своим другом Доком Брауном. Оказывается, что Док застрял во времени и тогда Марти немедля отправляется ему на помощь…

 
скачать игру бесплатно Koumajou Densetsu II: Stranger's Requiem (2010/JAP/ENG) PC

«Koumajou Densetsu II: Stranger's Requiem» -это сиквел известной игры «Koumajou Densetsu: Scarlet Symphony», в которой Сакую пытается отыскать свою госпожу, получив при этом несколько новых приемов и видов оружия в свой арсенал.

 
скачать игру бесплатно Street Racing Battle (2010/ENG) PC

XXIII век. Обрушившийся на мир глобальный энергетический кризис подверг мир новой сверхразрушительной мировой войне, уничтожив и стерев с лица Земли целые города и государстрва. Но теперь улицы разоренных городов имеют другое предназначание – тут проводятся гонки и цена в них одна – жизнь или смертью

 
скачать игру бесплатно Magnesian (2010/ENG) PC

В физическом паззло-платформере «Magnesian» вам предстоит на деле опробовать такие законы физики, как магнетизм и полярности, притягивая и отталкивая различные предметы с помощью магнитной пушки.

 
скачать игру бесплатно Angels Fall First: Planetstorm (2010/ENG/DEMO) PC

«Angels Fall First: Planetstorm» - это научно-фантастический мультиплеерный шутер, являющийся продолжением одноименного мода Unreal Tournament 3, основным отличием которого от оригинала является возможность управления разнообразными транспортными средствами, начиная от багги и оканчивая космическими кораблями.

 
скачать игру бесплатно Soldier of Fortune (2000/RUS/ENG) PC

Огромный выбор самых различных видов вооружения, полностью разрушаемое игровое окружение, возможность выбора одного из пяти уровней сложности, которые существенно отличаются сложностью и управлением – все это ждет вас в великолепном шутере «Soldier of Fortune».

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!