RSS
 
Скачать игру » Материалы за 22.01.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Touhou Splinter Cell Code:R (2011/ENG/JAP) PC

Террористы захватывают корабль и берут всех находящихся на нем людей в заложники. Ситуация критическая и требует немедленного вмешательства и тогда на корабль отправляются пару боевых подруг: агент Реими и ее помощница Мариса, которые незаметно и тихо должны нейтрализовать всех террористов.

 
скачать игру бесплатно Edgar Allan Poe's Murders In The Rue Morgue (2010/ENG) PC

В Рю Морг произошло ужасное убийство и похищение и вы, вместе со знаменитым сыщиком К. Огюстом Дюпеном отправитесь на поиски убийцы в игре «Edgar Allan Poe's Murders In The Rue Morgue».

 
скачать игру бесплатно Westward Kingdoms (2010/ENG) PC

Из-за интриг самых богатых вельмож королевства наследники трона принцесса Катрин и принц Фенвик были лишены прав на престол и изгнаны из страны. В замечательной игре «Westward Kingdoms» вам предстоит доказать королю, своему отцу, что все обвинения – ложь и наветы и возвратить себе его расположение и право наследования.

 
скачать игру бесплатно Зона 22. Территория страха (2007/RUS) PC

События игры «Зона 22. Территория страха» развиваются в недалеком утопическом будущем. Добродетельный и справедливый Мессия, принесший эпоху счастья и благополучия, правит миром, но все равно есть некоторые люди, которые видят то, чего не видят другие люди.

 
скачать игру бесплатно Love Chronicles The Spell (2011/ENG) PC

Ужасное проклятие, обрушившееся на королевство и его принцессу, повергает в шок всех его жителей. Но у них еще осталась одна надежда – принц должен победить все эти воплощенные кошмары и снять проклятие.

 
скачать игру бесплатно Command & Conquer: 3 Мировая Война v1.26 (2010/RUS/ENG) PC
В связи с появлением в новой части стратегии в реальном времени «Command & Conquer: 3 Мировая Война» таких видов войск как военно-морской флот и оружие сверхдальнего дейсвтия, теперь у игрока появляются множество новых вариантов тактических и стратегических приемов.
 
скачать игру бесплатно R.U.S.E. (2010/RUS/ENG) PC
Что такое R.U.S.E? Это новый взгляд на возможности генералов и отдельных солдат во время Второй Мировой войны.Это - шанс показать кто хитрее, быстрее, сильнее.Все стало возможно благодаря уникальной системе масштабирования, которая позволяет наблюдать за сражением как с высоты облаков, для осмотра десятков километров поля боя, так и для приближения камеры в самую гущу событий. Все это - благодаря уникальному движку IrisZoom.При любом масштабе Вас поразит детализация всех персонажей. Плох тот генерал, который никогда не нюхал пороха и не слышал свиста пуль у виска.Для победы все средства хороши! Обманывайте противника, используя различные маневры, а так же уникальные скиллы – например, активировав «радиомолчание» или «камуфляж», скрыть ваш отряд от глаз и ушей врага. Расшифруйте переговоры недруга и раскройте план его наступательной операции. Запугайте его несуществующими отрядами и очень сильными бойцами, которые на самом деле таковыми не являются.
 
скачать игру бесплатно Властелин колец: Война кольца (2004/RUS/ENG) PC
Найдется ли в мире хоть один человек, ни разу не слышавший о Содружестве Кольца? Кто из нас не следил, затаив дыхание, за приключениями отважного следопыта Арагорна, эльфа Леголаса и гнома Гимли? Кому не хотелось бы воочию увидеть, как доблестный Боромир отбивается от орков или как великий маг Гэндальф обрушивает огненную лавину на головы прислужников Саурона?
 
скачать игру бесплатно SPORE. Complete Edition (2009/RUS) PC
Скачайте игру Spore, от творца гениальных SimCity и The Sims. Теперь вы погрузитесь в неведомый доселе мир развития человечества на Земле. От вашего желания будет зависеть облик расы и вся ее культура. Начиная с простейших, вы формируете все, что есть на этой планете, и так вплоть до освоения космоса. В игре никто не показывает, как поступать, каждый волен делать, что ему заблагорассудиться. Если все будет протекать отлично, то вскорости Вы сможете управлять величайшей цивилизацией во вселено. Станьте на время создателем, и сотворите этот мир.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!