RSS
 
Скачать игру » Материалы за 26.01.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Величие Римской Империи (2006/RUS) PC

Скачайте игру «Величие Римской Империи» и вам представится уникальная возможность из простого поселка хижин создать величественный рисский город, с красивыми каменными домами, храмами и местами развлечений. Обеспечивайте работой граждан, развивайте  инфраструктуру и социальные учреждения типа школ и больниц – и ваш народ возведет вас на престол Рима.

 
скачать игру бесплатно Эпоха империй: Коллекционное издание (2004-2007/RUS/ENG) PC

Все семь частей одной из самых популярных исторических стратегий от Microsoft Games ждут вас в потрясающем сборнике «Age of Empires: Collectors Edition».

 
скачать игру бесплатно Battlefield 2: Euro Force & Armored Fury (2005-2010/ENG/Addon) PC

«Battlefield 2: Euro Force & Armored Fury» - это долгожданное продолжение одного из самых популярных сетевых шутеров, события в котором разворачиваются на современных театрах боевых действий. Выбрав одну из трех сторон:  США, Китай или Коалицию стран Среднего Востока, вам предстоят напряженные сражения с использованием самых современных средств вооружения и боевой техники, а также очень реалистично продуманная игровая физика, в которой боеприпасы будут пробивать стены, броню и другие препятствия в соответствии с показателями плотности материалов и мощности заряда.

 
скачать игру бесплатно Panzer Killer: Истребитель танков 2008/RUS) PC

Танковый бронированный кулак стал приоритетом в военной доктрине фашистской Германии, позволив в считанные дни захватить большую часть европейских стран. И вот уже в разгаре Вторая Мировая, ваши подразделения произвели высадку в Нормандии, столкнувшись с «Пантерами» и «Тиграми» и понесли жестокие потери. Теперь вам предстоит самим разработать эффективную тактику борьбы с немецкими танками.

 
скачать игру бесплатно Delve Deeper (2010/ENG) PC

Глубокие подземелья гномьих лабиринтов и шахт забиты различными сокровищами - жилами драгоценных металлов и сказочно дорогих самоцветов. Веками команды гномов – шахтеров добывали эти драгоценности, но эти сокровища обильно политы кровью гномов, ведь в глубоких подземельях кроме сокровищ живут также кровожадные и ужасные монстры…

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!