RSS
 
Скачать игру » Материалы за 28.01.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl - Xtreme Shoc Mod 1.6 (2010/RUS) PC

«S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl - Xtreme Shoc Mod 1.6»  - очередной мод знаменитой игре «S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl», в которой автором мода существенно изменен игровой процесс, изменен баланс и расширен арсенал и экипировка главного героя.

 
скачать игру бесплатно Dendy на твоем PC + 46games (Rus) PC

«Dendy на твоем PC + 46games» -это эмуляционный сборник с потрясающими 8 – битными играми, которые когда-то были безумно популярны на игровых приставках Dandy и буквально покорили целый мир.

 
скачать игру бесплатно My First Trainz Set (2010/Multi4/RUS) PC

«My First Trainz Set» - это потрясающий железнодорожный симулятор, который позволит вам начать свое управление железной дорогой с самых азов – с настольной игры, размещая железнодорожные пути по всей квартире и отправляя по ним составы.

 
скачать игру бесплатно Космические Рейнджеры: Антология 4 в 1 (2010/RUS) PC

Все части потрясающей космической ролевой тактической игры «Космические рейнджеры» ждут вас в замечательно сборнике «Космические Рейнджеры: Антология 4 в 1».

 
скачать игру бесплатно Цивилизация 4: The Complete Edition (2010/ENG) PC
Полная трехмерность, великолепный графический движок, более 70-ти видеороликов, религия, новые юниты, знаменитые люди, редактор уровней и огромное количество новых возможностей по управлению и контролю своего государства – все это ждет настоящих ценителей пошаговых стратегий в игре «Civilization IV: The Complete Edition».
 
скачать игру бесплатно Sid Meier`s Pirates! (2005/RUS) PC
XVII столетие. Эпоха, породившая немало легенд и ставшая основой для множества исторических романов. Время, когда на бескрайних морях безраздельно властвовали благородные морские разбойники. Вы можете стать одним из них, прожить бурную, наполненную яркими красками жизнь, и войти в историю, став самым знаменитым, удачливым и галантным пиратским капитаном. Добудьте себе корабль по вкусу, наберите команду отчаянных головорезов — и отправляйтесь на поиски богатства, славы и приключений!
 
скачать игру бесплатно StuntMANIA Reloaded (2010/ENG) PC

Новые захватывающие трассы, трюки, бонусы, более совершенная 3D графика, динамичный саундтрек – все это ждет вас в потрясающей гонке «StuntMANIA Reloaded».

 
скачать игру бесплатно Sid Meier`s Railroads! (2006/RUS) PC
Развивайте железнодорожную сеть, отстраивайте города и мегаполисы, налаживайте перевозку грузов, наблюдайте за тем, как созданный вами мир оживает. Увлекательная многопользовательская игра по локальной сети и Интернет: саботируйте работу ваших конкурентов и станьте монополистом в сфере железнодорожных грузоперевозок! Постройте железную дорогу своей мечты и утрите нос этим задавакам - Джону Пи. Моргану, Корнелиусу Вандербильту и другим достойным джентльменам.
 
скачать игру бесплатно Альфа Центавра (1999/RUS) PC
Планета Хирон – новая колыбель человечества, взамен практически уничтоженной экологическими катастрофами и войнами Земли. Корабль Единство, отправленный перед самой катастрофой с Земли  ООН, терпит катастрофу, но доставляет поселенцев в систему Альфа Центавра. Скачайте игру «Sid Meier's Alpha Centauri», в которой вам предстоит во главе одного из семи командиров новообразованных после смерти капитана корабля фракций развить новую цивилизацию на колонизированной планете.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!