RSS
 
Скачать игру » Материалы за 24.01.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Warhammer 40.000 Dawn of War: Антолигия (2009/RUS/ENG) PC

«Warhammer 40.000 Dawn of War: Антология» -это сборник из всех игр, когда – либо выходивших во вселенной культовой игры Warhammer 40.000.

 
скачать игру бесплатно Alien Shooter 2: Захват (2011/RUS) PC

Состояние на фронтах, где идет война с инопланетянами, достигает критической точки и землянам неоткуда ждать помощи. Единственный шанс – это самоубийственный удар отряда отборных головорезов под вашим руководством, ведь только их натиск сможет переломить исход сражения в вашу сторону.

 
скачать игру бесплатно Dead Space 2: Расширенное издание (2011/RUS/ENG) PC

По воле случая, Айзек Кларк уцелел катастрофы планетарного космического корабля USG «Ишимура». События игры «Dead Space 2: Расширенное издание» разворачиваются спустя три года, на расположенной на Титане густонаселённой космической станции «Самотёк», которая подвергается ужасной инфекции некроморфов.

 
скачать игру бесплатно Magic: The Gathering — Tactics (2011/ENG/OnLine) PC

«Magic: The Gathering — Tactics» - это созданная на основе настольной карточной игры своеобразная пошаговая стратегия, в которой вам предстоит играть могущественным и наделенным уникальными способностями призыва магом.

 
скачать игру бесплатно Hidden Mysteries: Buckingham Palace (2010/ENG) PC

В игре «Hidden Mysteries: Buckingham Palace» вам предстоит любопытное и полное тайн и исторических загадок путешествие по Букингемскому дворцу в поисках тайных сокровищ, спрятанных здесь очень давно.

 
скачать игру бесплатно Мор. Утопия (2006/RUS) PC

В глухой и первозданной степи стоит небольшой городок, в котором, несмотря ни на что, мирно умудряются ужиться и животные, и люди, и призраки прошлого. Вся эта мешанина и сумятица приводит к тому, что через камень дороги прорастает прекрасная и смертоносная хрустальная роза, после которой на городок обрушивается моровое поветрие. Но по какой причине это произошло и как это можно остановить, вы узнаете из игры «Мор. Утопия».

 
скачать игру бесплатно Великие сражения. Средневековье (2010/RUS) PC

В грандиозной стратегии «History: Great Battles Medieval» вы окунетесь в эпоху Средневековья, когда две самые могучие державы того времени – Англия и Франция схлестнулись в жестокой и кровопролитной Столетней войне.

 
скачать игру бесплатно Hellspeed (2008/RUS) PC

Характер мужчины познаётся в бою или же в гонке. Но по-настоящему крутые парни могут выдержать и то, и то одновременно. Трасса пролегает через радиоактивное болото, всего лишь одна ошибка и смерть гарантированна. Каждый трек уникален, поэтому придётся менять тактику на лету, вернее, в поездке… Готовы ли вы рискнуть жизнью ради большого куша и славы? Если так, то вам определённо стоит скачать и поиграть в эту сверхдинамичную игру…

 
скачать игру бесплатно NightSky (2011/RUS) PC

В увлекательном платформере «NightSky» вам в роли небольшого темного шара нужно, используя законы физики и свойства окружения, преодолевать всевозможные препятствия и преграды.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!