RSS
 
Скачать игру » Материалы за Февраль 2009 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно SolSuite 2009 9.1 + Русификатор + 3 Graphics Packs
SolSuite - самый крупный в мире сборник карточных игр, в котором одних только пасьянсов более 480 видов: Spider, Klondike, FreeCell, Pyramid, Golf, Busy Aces, Canfield, Forty Thieves, Four Seasons, Carpet, Flower Garden, Rouge et Noir, Monte Carlo И др. Основные возможности: полностью настраиваемый интерфейс (настроить по своему вкусу можно как вид карт, так и окно программы), отличная графика, установка собственных правил, ведение протоколов и подробнейшей статистики, справка, из которой можно узнать количество используемых в той или иной игре карточных колод, среднюю продолжительность игры, сложность, вероятность выигрыша и даже его зависимость от случая.
 
скачать игру бесплатно Live Game CD No Install
Диск содержит 4 игры для активных gamer`ов. В лушчие сетевые игры вы можете играть прямо с диска без установки.
 
скачать игру бесплатно Застеколье: Подглядывать НЕ запрещено (2004)RUS
Что делать, если ты устал шариться в Интернете, слушать постоянные нотации, быть несуразным и незаметным, да и личная жизнь не клеится? Ты же молод и не прочь испытать себя - пожить яркой жизнью, полной неожиданных приключений, красивых людей и амурных историй. Конечно! Твой путь лежит прямо на телеэкран, ну или хотя бы на экран компьютера.
 
скачать игру бесплатно Мафия: Жмурки в России (2005) RUS
Игра Мафия Жмурки в России основана на событиях, которые развернулись в суперпопулярном художественном фильме с одноименным названием, недавно вышедшем на экраны страны. Место действия игры – типичный российский городок начала 90-х годов. Вам предстоит выступить в роли Саймона и Сергея – бывших хороших ребят, а теперь отморозков. Вы узнаете о жизни преступного мира в этот неблагополучный период, станете свидетелем, и сами примете непосредственное участие в разборках, “ стрелках”, сумасшедших погонях на автомобилях, покушениях и дерзких налетах.
 
скачать игру бесплатно Кровные узы [Rus 2009] (Hidden Object)
Интерактивный детектив в стиле "я ищу". Игра по мотивам популярного мистического телесериала. Помогите частным сыщикам Викки и Генри расследовать дело об исчезновении группы охотников на демонов, также известной как "Клуб адского пламени".Колоритные персонажи делают игру по-настоящему неординарной. Генри — законопослушный вурдалак, потомок британского короля Генриха VII. Напарница вампира — Виктория Нельсон. Она раньше служила в полиции, но потом открыла собственное детективное агентство. Специализация Виктории — преступления, связанные с тайными обществами и сектами.
 
скачать игру бесплатно MotorM4X [Rus / 2008]
Ты можешь поехать куда угодно: в игре несколько сотен квадратных километров открытых и пересеченных пространств. Можешь выйти из машины и осмотреться. Можешь принять участие в одной из местных гонок. Можешь разбить свой автомобиль на мелкие запчасти и купить новый, более мощный. Это – настоящая свобода для тебя и твоего джипа!Самое главное не увлечся и не разбить машину.
 
скачать игру бесплатно Возвращение мушкетеров (Rus/2009/Акелла/Repack)
Новая серия начинается с гибели легендарных героев. Но, несмотря на это, их миссия на земле не окончена. Атос, Портос, Арамис и Д'Артаньян возвращаются с небес, чтобы помочь своим детям и королеве. Они выполнили свой долг и готовы встретить смерть. Но время вышло, а мушкетёры не исчезли! Они всё ещё живы и смертны.
 
скачать игру бесплатно Забытые шедевры (RUS/ENG/Фаргус)
Ведь не секрет, что большинство современных хитов - это слегка переделанные игры прошлого. Причем очень часто случается, что старые игры все равно остаются лучше и интереснее своих ремейков. Тем более, что вам никогда больше не удастся купить 72 полноценных игры на одном диске!
 
скачать игру бесплатно Golden Age Of Racing (2006)RUS
Увлекательный и захватывающий гоночный симулятор Когда-то, лет 50 тому назад, гонки серии гран-при были одним из самых травматичных видов спорта. Ни о каких стандартах безопасности не было и речи – каждый гонщик шел на любой риск, лишь бы его капризный болид, далеко не всегда адекватно реагирующий на повороты рулевого колеса, пришел к финишу первым. Полет громоздких четырехколесных монстров над трассой с последующим сальто-мортале и аварийным приземлением был тогда обычным делом для любого заезда. Чего не сделаешь ради победы?
 
скачать игру бесплатно Dark Sector (cdman, pafnutiy761) (RU, 1.0) [NoDVD]
Преимущество этого способа запуска - отпадает необходимость в антибсод-драйвере, следовательно становится возможен запуск на x64 системах.
 
скачать игру бесплатно Shellshock 2 Русская озвучка + текст
Shellshock 2: Кровавый след | ShellShock 2: Blood Trails
Все озвучено+текст русский
 
скачать игру бесплатно Ад подземелий [ Pc/Rus/2008 ]
Нападение пришельцев на марсианскую базу привело к грустным результатам: большинство персонала бесславно погибло, связь с Землей потеряна, выжившие люди не надеются выкарабкаться. Но трое героев, прошедших через ад первой атаки чужих, не собираются сдаваться.
Выбери одного из трех классических персонажей, возьми в руки что-нибудь помощнее и всыпь этим пришельцам по первое число!
 
скачать игру бесплатно Footbal Manager 2009 (9.2.0) new crack
Футбольный менеджер с самыми последними обновлениями!
 
скачать игру бесплатно GTR2 - Endurance Series v1.1
Знаменитые Серии ALMS. LMS и 24 Heures DuMans 2008 и 2009 годов
 
скачать игру бесплатно Утопия Сити / Utopia City (2005/RUS/Руссобит-М)
Это не "Лабиринт отражений", не "Матрица" и не экстази-трип. Это намного страшнее. Это - смерть, загримированная под вечную жизнь. Это - страдание, прячущееся под маской безграничного счастья. Это - скальпель, рассекающий нежную плоть человеческого сознания без местной анестезии и общего наркоза. Ваш ментальный образ войдёт в "Утопия сити". Ваше бездушное тело останется в эргономичном кресле системы виртуальной реальности. Ваше будущее станет ирреальным кошмаром, из которого нет выхода. Или все-таки есть?
 
скачать игру бесплатно Ликвидатор 2 / Liquidator: Welcome To Hell (2005/RUS/Руссобит-М)
Что будет с планетой Земля, когда откроются врата в один из трех параллельных миров, и оттуда, уничтожая все на своем пути, хлынут полчища кровожадных тварей? Что будет с цивилизацией, когда она столкнется с мощью магического оружия незваных гостей - невообразимой и неуправляемой силой, способной лишь разрушать? Что будет с Вами, когда Вы отправитесь в безумное путешествие по неизведанным вселенным, рассчитывая только на прочность бронежилета и мощь вооружения? Ответить на эти вопросы - значит выжить. Других вариантов не существует.
 
 
скачать игру бесплатно NetKar Pro v.1.0.3 (2008)
NetKar PRO нацелен на профессионалов в мотоспорте и энтузиастов автомобильных гонок по всему миру. Целью симулятора является предоставить обстановку, где любой желающий сможет узнать о гонках, об управлении гоночным автомобилем, поведением его на трассе, о настройках автомобиля и анализе данных телеметрии.
Буквально на днях вышла версия 1.0.3, которая многое исправляет, в том числе графику и физику.
в данном релизе полная версия 1.0.3, которая поддерживает мультиплеер...
 
скачать игру бесплатно Казаки - Империя (казаки c 19 веком), мод к игре Казаки - Снова Война
Мод Империя, или что было бы если бы разработчики не ушли на завоевание америки и воплотили в жизнь все идеи фанатов.
Создатели назвали свою игру "Империя". Но ей больше подошло бы "Казаки-3". Здесь и 19 век, и новый сильный AI, и новые юниты...
Отдалим должное - этот МОД никогда не появился бы, если бы фирма-основатель не предоставила бы в руки его разработчиков необходимые коды к игре, без которых появление "Империи" было бы невозможным. Как сказал один из творцов "Империи" AWAR, "Сначала мы просто улучшали AI, слегка подчищали "Казаков", а потом поняли, что можем гораздо большее. Создать настоящий аддон..."
 
скачать игру бесплатно 5 Новых офисных бизнес игр (2009)
Веселая ферма.Печем пиццу, Веселая ферма 2, Построй-ка 2.Город мечты, Гурмания, Ювелирмания
 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!