RSS
 
Скачать игру » Материалы за 02.02.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно 5 Карточных Королевств
Эта игра только на первый взгляд кажется обычным пасьянсом. На самом деле это захватывающая череда разнообразных миниигр, сюжетная линия и борьба за всевозможные призы и трофеи.
 
скачать игру бесплатно SolSuite 2008 8.4 (Сборник карточных игр)
SolSuite - самый крупный в мире сборник карточных игр, в котором например есть все виды пасьянсов (более 480): Spider, Klondike, FreeCell, Pyramid, Golf, Busy Aces, Canfield, Forty Thieves, Four Seasons, Carpet, Flower Garden, Rouge et Noir, Monte Carlo И др.
Основные возможности: полностьью настраиваемый интерфейс, причем настроить по своему вкусу можно как вид карт, так и окно программы; отличная графика, установка собственных правил, ведение протоколов и подробнейшей статистики; справка, из которой можно узнать количество используемых в той или иной игре карточных колод, среднюю продолжительность игры, сложность, вероятность выигрыша и даже его зависимость от случая.

 
скачать игру бесплатно Владыки Астрала. Турнир кудесников (PC)
В этой стратегической карточной игре вы сможете почувствовать себя настоящим боевым магом — командиром целой армии волшебных существ и повелителем могущественных стихий. Вам предстоит сразиться с множеством волшебников и в честном бою доказать им свое превосходство.
 
скачать игру бесплатно Преферанс (русский) PC
Компьютерная версия классической карточной игры. Широкие возможности настройки помогут вам быстро разобраться с правилами и подобрать себе достойного соперника. Несомненно, эта вариация аристократической игры понравится и новичкам, и настоящим мастерам преферанса.
Для новичков в игре существует подробная обучающая справка и игровой режим с подсказками, а для опытных игроков — возможность выбора конвенций любой сложности, умных компьютерных противников, а также режим "Решатель задач", где вы сами сможете составить интересные расклады и разыграть их так, как вам угодно.
 
скачать игру бесплатно Оригинальный Боулинг (PC)
Теперь у Вас есть отличная возможность в любое время насладиться боулингом, популярным во всем мире! В этом спортивном симуляторе Вы выбираете цвет и вид трека. «Оригинальный Боулинг» подарит Вам потрясающие ощущения игры, которые, возможно, не удалось получить в реальной жизни. Один только факт, что огромный боулинг-холл теперь находится на мониторе Вашего компьютера, поражает воображение.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!