RSS
 
Скачать игру » Материалы за 12.02.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно NetKar Pro v.1.0.3 (2008)
NetKar PRO нацелен на профессионалов в мотоспорте и энтузиастов автомобильных гонок по всему миру. Целью симулятора является предоставить обстановку, где любой желающий сможет узнать о гонках, об управлении гоночным автомобилем, поведением его на трассе, о настройках автомобиля и анализе данных телеметрии.
Буквально на днях вышла версия 1.0.3, которая многое исправляет, в том числе графику и физику.
в данном релизе полная версия 1.0.3, которая поддерживает мультиплеер...
 
скачать игру бесплатно Казаки - Империя (казаки c 19 веком), мод к игре Казаки - Снова Война
Мод Империя, или что было бы если бы разработчики не ушли на завоевание америки и воплотили в жизнь все идеи фанатов.
Создатели назвали свою игру "Империя". Но ей больше подошло бы "Казаки-3". Здесь и 19 век, и новый сильный AI, и новые юниты...
Отдалим должное - этот МОД никогда не появился бы, если бы фирма-основатель не предоставила бы в руки его разработчиков необходимые коды к игре, без которых появление "Империи" было бы невозможным. Как сказал один из творцов "Империи" AWAR, "Сначала мы просто улучшали AI, слегка подчищали "Казаков", а потом поняли, что можем гораздо большее. Создать настоящий аддон..."
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!