RSS
 
Скачать игру » Материалы за Апрель 2011 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Новые игры от TurboGames (27.04.11/RUS) PC

Четыре самые последние игры разных жанров от компании TurboGames за 27.04.2011 ждут вас в сборнике «New Games of TurboGames».

 
скачать игру бесплатно Тайны духов: Янтарное проклятие (2011/RUS) PC

Могущественная и коварная Темная Королева наложила на ваше королевство ужасное янтарное проклятие. Лишь вы можете снять это проклятие и освободить своих родителей, королевство и подданных от этого заклятия и судьба мира в ваших руках в игре «Тайны духов: Янтарное проклятие».

 
скачать игру бесплатно Magical Mysteries: Path of the Sorceress (2011/ENG) PC

В великолепном трехмерном проекте «Magical Mysteries: Path of the Sorceress» вас ждет увлекательнейший мир колдовства, магии и мистики, полный загадок и невероятных тайн.

 
скачать игру бесплатно Real Heroes - Firefighter (2011/DE) PC

Попробуйте себя в роли пожарного, который поступает на службу в пожарный отдел огромного мегаполиса. Ваш враг – огонь, но не простое пламя, а настоящий «думающий огонь», который может неожиданно менять направление своего распространения и интенсивность горения, атакует здания, людей и самых пожарных и лишь от вашей сноровки и умения зависит, сможете ли вы его победить.

 
скачать игру бесплатно 1000 Games Collection (2011/ENG) PC

В уникальный сборник «1000 Games Collection» вошли около тысячи самых разнообразных аркадных и развлекательных игр на разные тематики: головоломки и логические, казино, карточные и настольные игры.

 
скачать игру бесплатно Гномик Ворчишка. Увлекательное путешествие (2010/RUS) PC

Герой игры «Гномик Ворчишка. Увлекательное путешествие» - ворчливый маленький гномик со скверным характером. Чтобы его перевоспитать, его родители дают ему несколько драгоценных камней и отправляют в дальнее путешествие за покупками для дома. Помогите Ворчишке не только выполнить задание родителей, но и исправить свой плохой характер.

 
скачать игру бесплатно Reading the Dead (2011/ENG) PC

У Сары Картер уникальный дар. Прикоснувшись к убитому человеку, она может увидеть его последние минуты. Но откуда у нее появился этот дар – она не знает и также она не знает о том, кто тот неизвестный, встречающийся на ее пути. Сара подозревает, что это все связано со смертью ее матери…

 
скачать игру бесплатно Hector: Badge of Carnage Episode 1: We Negotiate With Terrorists (2011/Eng) PC

В центре Clappers Wreake группа террористов захватывает заложников. Все офицеры полиции, которые пытались вести переговоры, убиты. Надежда лишь на одного человека – грубияна и алкоголика детектива Гектора, человека с потрясающем дипломатическим чутьем, который способен предотвратить бойню…

 
скачать игру бесплатно Battlefield 2142 Deluxe Edition 1.51 (2007/RUS/ENG) PC

Глобальное потепление вызвало таяние материковых ледников и льды сдвинулись с вековых мест. Огромная часть суши оказалась в снежном плену, но даже это не останавливает человечество в его постоянной войне. За уцелевшие части планеты с нормальным климатом сходятся Европейский Союз и Паназиатская Коалиция и вам придется выбрать одну из этих сторон…

 
скачать игру бесплатно Звёздные Войны: Эпизод 1 Гонки (1999/RUS) PC

«Звёздные Войны: Эпизод 1 Гонки» - потрясающая гоночная аркада, созданная по мотивам легендарной вселенной фильмов «Звездные войны».

 
скачать игру бесплатно Arma 2: Reinforcements (2011/Rus/Eng) PC

«Arma 2: Reinforcements» - это сборник дополнений к популярному и самому реалистичному военному симулятору Arma, в который вошли два самостоятельных дополнения: «British Armed Forces» и «Private Military Company».

 
скачать игру бесплатно SBK Superbike World Championship 2011 (2011/ENG) PC

«SBK Superbike World Championship 2011» - продолжение серии нашумевших мотоциклетных гонок. В новую часть входят официальные лицензии, треки, гонщиков и трассы чемпионата сезона 2011 года, а также имеется множество улучшений и изменений графики, меню, звука и игрового окружения.

 
скачать игру бесплатно Gerbera Quarry (2002/Eng) PC

В игре «Gerbera Quarry», являющейся вариацией на тему бессмертных «Леммингов», вам нужно помочь роботам добраться до двери, строя блоки и используя разнообразные способности.

 
скачать игру бесплатно Geheime Fälle - Jane Lucky (2011/DE) PC

Команда студентов под руководством профессора-археолога Скю отправляется на раскопки в джунгли Южной Америки. Но однажды ночью неизвестные похищают профессора и тогда Джейн вместе с другими студентами отправляются по их следам, чтобы спасти профессора.

 
скачать игру бесплатно Поцык - Битва за могучий пень v.1.1 (2011/RUS) PC

Собирая косари и выращивая пеньки, жители страны Пеньляндии процветали и жили в мире. Но армия жестокого правителя Империи Повара вторглась в ваше мирное королевство и, одержав ряд побед, захватила священную реликвию – Великий Золотой пень. И лишь отважный воин Поцык встает на пути захватчиков…

 
скачать игру бесплатно Else - Defender of Earth (2011/Eng) PC

В аркадной игре «Else - Defender of Earth»  вам в роли гигантской старой леди Else предстоит путешествовать по всему миру, один за другим освобождая города от инопланетного вторжения злобных пришельцев.

 
скачать игру бесплатно Зеленый городок (2009/RUS) PC

«Зеленый городок» - это потрясающий и увлекательный экономический симулятор, в котором вам предстоит стать мэром небольшого городка Гринвилль.  Ваша основная задача – сделать город красивым и цветущим, чтобы жители были довольны и желали продолжать тут жить.

 
скачать игру бесплатно Новые игры от Alawar (26.04.11/RUS) PC

Три самые новые игры разных жанров от студии Alawar собраны в сборнике «New Games of Alawar».

 
скачать игру бесплатно Grief (2011/Eng) PC

В интересном и стильном платформере «Grief» вам предстоит играть маленькой девочкой и разгадывать разнообразные головоломки. Особенностью игры является то, что в ней есть пессимистичный и оптимистичный режимы.

 
скачать игру бесплатно Rise of Nations: Thrones and Patriots (2004/ENG/RUS) PC

В новой версии популярной стратегии вас ждут 6 новых наций со своими отличительными чертами, юнитами, чудесами света и типами государственного устройства, которые внесут разнообразие в игровой процесс.

 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!