RSS
 
Скачать игру » Материалы за 01.04.2011




 
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Arma 2: Второй фронт (2011/RUS) PC

«Arma 2: Второй фронт» - это продолжение одного из самых захватывающих онлайн – шутеров нашего времени, в котором вас ждут основанные на реальных прототипах аутентичные модели солдат и техники, созданная на основе реальных географических данных детализированная карта и ожесточенные сражения.

 
скачать игру бесплатно Doom 3 : Ruiner Public Beta (2010/RUS) PC

«Doom 3 : Ruiner Public Beta» - бета-версия нового мода к культовой игре Doom 3, неузнаваемо изменяющего игровой процесс, мир и сам стиль этой популярной игры.

 
скачать игру бесплатно Need for Speed Most Wanted - Turbo DRIFT (2011/RUS) PC

«Need for Speed Most Wanted - Turbo DRIFT» - новая версия культового гоночного симулятора, в которой полицейское преследование приобретает поистине невероятный размах, а при аресте вас могут оштрафовать и даже конфисковать машину.

 
скачать игру бесплатно Папины дочки 2. Папины дочки едут на море (2010/RUS) PC

Квартира Васнецовых, как всегда, напоминает растревоженный улей: Пуговка гоняет по комнате Новозеландскую муху, Галина Сергеевна в спешке собирает библиотечные книги, Маша старается уложить в чемодан целый шкаф вещей, Женя записывает диск «Лучшие футбольные трансляции 2010» и лишь Даша как-то пытается сохранить спокойствие. Причина очень проста – девочки собрались на море и вам предстоит помочь им с их приготовлениями.

 
скачать игру бесплатно Tropico: Gold Edition (2002-2010/RUS) PC

Все части великолепного экономического симулятора, действия которого разворачиваются во время «холодной войны» на небольшом тропическом острове в Карибском море, предоставлены вашему вниманию в сборнике «Tropico: Gold Edition».

 
скачать игру бесплатно Mass Effect 2 - Special Edition (2011/RUS/ENG) PC

С времен войны с чудовищными Жнецами прошло уже два года. Но появление нового врага на окраинах дальних секторов заставляет легендарный Спектр вновь заняться защитой мирных планет, а когда все методы оказываются бессильны, Спектр вынужден заключить союз с могущественной и безжалостной организацией «Цербер»… Собрав отряд из самых отчаянных бойцов, командор Шепард отправляется на край галактики…

 
скачать игру бесплатно Freight Tycoon Inc. (2006/RUS) PC

Создать свою собственную транспортную империю, начав свой путь простым водителем – дальнобойщиком, вы сможете в увлекательной игре «Freight Tycoon Inc.». Организация грузовых перевозок и контракты с заказчиками, наем и увольнение работников, обновление вашего автопарка и противостояние с конкурентами – все это ждет вас в этой увлекательной игрой, в которой вы сможете вознестись на вершину транспортного Олимпа.

 
скачать игру бесплатно Белка и Стрелка. Звездные собаки (2010/RUS) PC
Станьте вместе с Белкой и Стрелкой самыми известными собаками – космонавтами в истории человечества в новой, созданной на основе нашумевшего одноименного 3D мультфильма, игре «Звёздные собаки: Белка и Стрелка», в которой вас ждут невероятные приключения звездных собак Белки и Стрелки, а также их друзей.
 
скачать игру бесплатно Thief – Collection (2007/RUS/ENG) PC

В сборнике «Thief – Collection» вас ждут все части этой увлекательной стелс – игры, в которой вам придется красться через мрачные и зловещие подземелья разных строений и городов.

 
скачать игру бесплатно ubrat-periskop-1994

Прекрасная некогда Аллерия теперь стала небезопасным местом – разбросанные по стране небольшие города вынуждены постоянно защищаться от многочисленных опасностей, таких как черные маги, многочисленные монстры и орды других врагов. И вы посланы в этот мир проклятием могущественного владыки богов Дина, чтобы, помогая людям Аллерии, искупить свои прошлые грехи.

 
скачать игру бесплатно Из первых рук. Пропавшая Венера (2009/RUS) PC

Из картинной галереи небольшого городка похищают знаменитую картину Боттичелли «Рождение Венеры». Для расследования этого преступления в город приезжает инспектор Франческа ди Порта, которая узнает, что знаменитый профессор Альбиони знает некую тайну, связанную с данной картиной. Следы похитителей приводят Франческу в городок Кастильянбассо, являющийся резиденцией некого тайного общества…

 

Самайн – популярный еще у древних кельтов фестиваль, дошедший до наших дней. Вместе с друзьями вы отправляетесь сюда, но спустя какое – то время случаются неожиданные исчезновения посетителей, включая вашего приятеля Роберта. Вам нужно погрузиться в мир галльских мифов и легенд, чтобы отыскать способ вновь возвратить своего друга и других пропавших людей.

 
скачать игру бесплатно DogFighter: Крылатая Ярость (2011/RUS) PC
В новом аркадном симуляторе «DogFighter» вас ждет еще более оперативный режим игры, чем в других подобных играх, а также гораздо большие возможности пилотирования в сложных условиях и несколько режимов игры.
 
скачать игру бесплатно Crasher (2011/ENG) PC

В игре «Crasher», которая является командной игрой в формате «5х5», вам предстоит собрать команду из экипажей различных футуристических транспортных средств, а грамотное использование всех особенностей и возможностей каждого члена команды даст вам преимущество и позволит добиться победы.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
     
    12345