RSS
 
Скачать игры бесплатно » Материалы за 14.04.2011

Get Adobe Flash player




 
скачать игру бесплатно BioShock (2007/RUS) PC

В конце 40-х годов прошлого века под водой был основан утопический город Восторг, в котором жили открывшие некое чудо – вещество люди. Они принимали его в небольших дозах, постепенно становясь красивее и умнее, создавая новые уникальные машины для поддержки жизни в подводном куполе. Но однажды случилась необъяснимая катастрофа - машины перестали работать, система искусственного климата перегорела, а все население города сошло с ума. Сможете ли вы выжить в этом разрушенном и обезумевшем городе?

 
скачать игру бесплатно Magicka: Vietnam (2011/RUS) PC

«Magicka: Vietnam» - это продолжение оригинальной игры, в которой вам предстоит, одевшись в новенькую или не сильно новенькую солдатскую форму, отправиться в напичканные врагами джунгли Гоблин-Конга, чтобы освободить своих военнопленных, существенно понизив при этом численность вражеских подразделений с помощью разных видов оружия и магических заклинаний.

 
скачать игру бесплатно Perished: The Zurkez Project (2010/ENG) PC

Прятаться, маскироваться, сливаться с окружающей местностью, чтобы затем одним ударом покончить с врагом – вот ваша задача в увлекательном экшене «Perished: The Zurkez Project» от независимой австралийской компании.

 
скачать игру бесплатно The Sims: Житейские истории (2007/ENG/RUS) PC

Ежедневно мы видим вокруг себя ураганы страстей – транслирующиеся по телевизору любовные сериалы, целующиеся вокруг парочки и много другое. Культовый симулятор жизни «The Sims» в новом дополнении «The Sims: Житейские истории» позволит вам самостоятельно принимать решения, которые позволят совершать ту или иную глупость или роман.

 
скачать игру бесплатно Line Rider Freestyle (2009/ENG) PC

«Line Rider Freestyle» - новая версия популярной онлайн-аркады, в которой вам предстоит проложить маршрут для поездки на санях, учитывая при этом максимально приближенную к реальности физику.

 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - ZVEROBOY (2011/RUS) PC

«S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти – ZVEROBOY» - мод к последней версии культового атмосферного шутера, в котором вам предстоит путешествие в центр Зоны, где потерпели крушение несколько боевых вертолетов. Мод порадует вас огромным количеством нововведений в игровом плане и экипировке, новые монстры и несколько новых локаций, а также новый виток в противостоянии группировок «Долг», «Свобода» и бандитов.

 
скачать игру бесплатно Большие Гонки 2: Трасса (2002/RUS) PC

Это не гонки «Формула-1», не опасные раллийные состязания и не нелегальные заезды по ночному городу. Это, на первый взгляд, просто забавные соревнования на маленьких и стильных машинках. Но это лишь на первый взгляд – тут бурлят настоящие страсти, не хуже чем в «Формуле-1», а гонки – это бескомпромиссные и жесткие состязания, в которых может быть лишь один победитель.

 

Смысл бороться с накроторговцами, если уже на следующий день, благодаря своим адвокатам они выходят на свободу. Наркотики добираются даже до самих полицейских, заставляя их идти на поводу у преступников. И тогда двое детективов из отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков решают по своему начать бороться с преступностью, отчаянно стараясь не переступить ту тонкую грань, которая отделяет их от самих преступников.

 
скачать игру бесплатно Line of Sight: Vietnam (2003/RUS/ENG) PC

Вьетнам. Густые джунгли, где на каждом шагу вас ждет неизвестная опасность. Армия США ведет затяжные тяжелые бои с силами Вьет Конга. Вы – снайпер корпуса морской пехоты и ваша задача – уничтожать офицеров врага, будучи заброшенным в глубокий тыл, чтобы помощь армии. Смертельно опасные джунгли ждут вас…

 
скачать игру бесплатно Базз Лайтер. Космические приключения (2010/RUS) PC

Хитрый и опасный злодей Зург всеми способами пытается избежать справедливого возмездия. Но не тут то было – по его следу идет отважный космический рейнджер Базз Лайтер, и с помощью своего бластера он способен сокрушить даже целую армию врагов.

 
скачать игру бесплатно BioShock 2 (2010/RUS) PC
Продолжение игры «BioShock», возвращающее нас в некогда утопический подводный город Восторг. За прошедшие десять лет город наполовину разрушен водой, но даже в разрушенных районах, захваченных водой, еще есть жизнь в лице ужасных подводных мутантов. Именно они и есть виновниками исчезновения детей с поверхности. Так что вам, главному герою в этом шутере «BioShock 2», предстоит спуститься вниз и лицом к лицу столкнуться с кровожадными обитателями Восторга и его новой хозяйкой.
 
скачать игру бесплатно Dive: The Medes Islands Secret (2011/ENG) PC

Дайвинг – модное в последнее время увлечение. Но как им наслаждаться, если вы можете максимум понырять у себя дома в ванной или, в лучшем случае, в ближайшей речке? А в океане, на дне, покоятся тысячи затонувших кораблей, полных сокровищ, тайн и опасностей. Вы уже заинтригованы и готовы взять маску и ласты? Тогда игра «Dive: The Medes Islands Secret» - это то, что вам нужно и, играя за профессионального дайвера и искателя сокровищ Джона Сандерса, вы сможете прикоснуться к самым великим тайнам подводного мира.

 
скачать игру бесплатно Карты. 12 популярных игр (2008/RUS) PC

В сборник «Карты. 12 популярных игр» вошли самые популярные у нас карточные игры и масса их разновидностей: сека, бура, покер, солитер, пасьянс дурак, дурак круговой, девятка, козел, буркозел, пьяница и короли.

 
скачать игру бесплатно The Sims: Истории робинзонов (2007/ENG/RUS) PC

«The Sims: Castaway Stories» - это адаптированная под ноутбук версия симулятора жизни,  в котором вам предстоит обустроить жизнь на необитаемом острове, построив жилье и научившись добывать пропитание.

 
Скачать игры бесплатно

     
     

    Календарь

    «    Апрель 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
     

    Интересное

     
     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!